ТоваГищи! А давайте тут сделаем мини-ярмарку школьной формы!

564 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы померяла, не знаю, какой рост. Может, 130 маленький будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен кардиган вязаный или жакет для худенькой девочки, синего цвета Рост сейчас 138. Также интересны сарафаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика я за тобой в очередь за туфлями.. Мне 36-37 (24-25см) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Березняки. Буду в городе 25 августа. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размеры разные, мне поменьше надо :-) У меня есть хорошие, купила Merrell Егору в Штатах, размер 3,5 но вроде велики, обидно:-( Ищу теперь, не знаю, куда идти, цены ого-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны туфли 33 размер кожаные на девочку, новые или в идеальном состоянии черного цвета под ш форму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфли для мальчика, чёрные, Тиранитос, 33 разм.+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-14977497.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а куда за туфлями поехать? Мальчику , 3 класс, кожа или замша, но чтобы цены не космос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиджак бордовый Bozer на мальчика рост 122-128. В отличном состоянии. Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть рюкзак Лего Ниндзяго, б/у + Объявление вот:http://www.kidstaff.com.ua/tema-15049002.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плюнула и заказала на Нексте, т.к. цены не радуют((( + Вот жду... с обувью на Нексте, говорят лотерея. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сарафан бордовый, рост 134 керченской фабрики.юбка сарафана в складку.http://www.kidstaff.com.ua/tema-11469956.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 рубашек р-н 122, 128 Hm, C&A, брюки Черные 128 и 134 C&A, все б/ у после одного ребенка 1 класс, рубахи по 80 грн., штаны по 100. Новые штаны львовской фабрики так и не одели 200 цена прошлого года указана на бирка. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далековато, и 25-го рабочий день,Вы только один день будете? Я наглею,извините,но может укрпочтой отправите ,я Вам деньги за пересылку скину на мобилку? (тут стеснительный смайлик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдано! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть новые брюки Люксик, черные на девочку. Размер 158 Цена - 150 гривен. http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/9/86333/10089363/86333_20140710053615_9337_600x600.jpgКупила тут же на форуме, пролетела с размером.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На девочку подростка пиджак и брюки Киев, соломенка, [email protected] пересылаю.1. пиджакРазмер по бирке 36Общая длина по спинке 58см Рукав от плеча 59см рукав внутри 41см Плечи 38см Плечо 13.5см ПОТ 39см примерно ПОГ 42см Пиджак черного цвета, состояние нормальное, каких то минусов не обнаружено, носила девочка подросток в школу. Отличная вещь.Состав: 100% полиестер подкладка 52% вискоза. 48% ацетат ссылка на ацетат, прочтите http://www.narodko.ru/article/tkach/prya/acetat_.htmРазмер: 36 / 8 / SЦена 250грн2. темно синие брюкиОблегченные чиносы, цвет темно синий, размер 42й указан, 80грнДлина 103.5смШаговая 83смБедра (посадка на бедрах) 41-43см тянутся, замер делался по верху штанинКолено 17смИкры 16смВнизу 15смПосадка сзади 25см (сложила штанину к штанине и замеряла)посадка спереди 20.5-22см, 20.5 до шва, 22 если сложить вместе две штаниныПросто посадка спереди, измеряла в состоянии как на фото 20.5см[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно махонький зеленый на 122-128
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг Вам не подойдет? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только дочитала... укрпочтой не буду, физически нет сил стоять, а у нас всегда там очередь...[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много всего. Два костюма Маркс енд спенсер 1. Пиджак m&s 13 лет и брюки джордж на резинке на 13-14 лет. Цвет черный2. Продано3. Утепленные джинсы gap с байковой подкладкой на рост 158-168. Синие. В идеальном состоянии.4. Есть пролет такие же джинсы ,Gap , но новые.5. Куча рубашек.6. Вышиванка- снято, оказалось сыну еще нормальная.Пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфли Лапси 33 р. на девочку, кожа, белые, слегка перламутровые 2 раза надеты.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьный сарафан Юность р. 140 практически новый http://www.kidstaff.com.ua/tema-6617602.htmlотдам за 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тогда с некста закажу, до 1 сентября успею. спасибо за предложение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах