Телефон для первоклашки - какой?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое за ответ :) прояснили ситуацию :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) так и у нас был ковер в 1-4 классе, и дети носили игрушки и играли, я же писала, что носили игрушки сумками, и игры коллективные были. + Воспитатель не предусмотрен в гос.школах, которых у нас подавляющее большинство. Я вам объясняю, что невозможно сделать так, чтобы держать внимание и контролировать 30 детей непрерывно в течении 6 часов ежедневно и 9 месяцев в году. Это дети, они отвлекаются, это нормально в этом возрасте, им не может быть интересно всем одно и то же и постоянно, это не роботы, разные темпераменты, разные интересы, разные раздражители в карманах, которые дают родители :)))). Если вам не говорят о том, что дети под партой втыкают в телефон, это не значит, что этого нет ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье. Могу и учителя посоветовать) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите пожалуйста контакт [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який не шкода розбити, залити водою, загубити... тобто щось найдешевше і найпростіше, без ігор років із 10 тому діти ще були згодні на такий варіант)допишу: а потім глянути, як піде. дивлячись, як вони зараз в найніжнішому віці зі смартфонами управляються, думаю, що для першокласника той самий смартфон буде легше легкого освоїти. самсунги ніби у вогні не горять, у воді не тонуть, падають, розлітаються на частини, а потім далі працюють. але ігри дітей засмоктують, це факт, сидять на перервах носами у телефонах, на жаль. у кого нема, той носом у телефоні сусіда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кнопочное нечто стоит сейчас 500 грн примерно, а покупать ребенку в первом классе тел за 3 тыс, нууу даже не знаю не все такое могут себе позволить как минимум.ну и главная задача телефона для младшешкольника это связь, а не игры и развлечения. а учитывая, что зарядка айфона с играми и сутки не держит, то нафиг он нужен такой[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кнопочное нечто, а смартфон Леново к примеру Нечто стоит дешевле раза в 3[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой йолкі, і як це мій батько, кандидат технічних наук, винахідник високоточних вимірювальних приладів для аес ходить з кнопочним? Насміхаєтья сам з себе мабуть :) .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на собрании директор сказал - мобильные для младшеклассников запрещены. И я целиком поддерживаю политику школы [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже, насколько я знаю. Но считаю необходимым иметь его в портфеле, на случай, если мы опаздываем ее забрать и т.п. Возможно, позже будет оставаться на продленке...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Вы меня извините, но я с вами совсем запуталась. В первый класс ( именно о детях 1-го класса я и спрашивала) ваш ребенок шел с простым телефоном, который был нужен для связи с вами .А в конце второго вы купили смартфон, чтобы "было как у всех".Где необходимость перечисленных всех функций в 1-ом классе, которые , конечно, выгодно отличают смартфон и очень удобны и полезны в более старшем возрасте?Ну, если родители считают, что у ребенка должен быть смартфон, то это понятно, и я даже не думаю это обговаривать.Но вот необходимость? Для меня только опыт ichbinnew_one с вайбером в 1-ом классе был подтверждением необходимости, но у нас в классе такого не было ( впрочем и других своих знакомых я такого не слышала).З.Ы. Фотки с ДЗ можно делать и на кнопочном телефоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах