Школьное все - где??

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьное все - где?? Грядет ОН - учебный год (и когда только он успел?!?) Пришла мне р ассылка от Метро, посмотрела, офигела. Вот теперь думаю, где все купить? Давайте меняться хорошими местами. Отдельно делаю разделы для товаров.[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьна форма + рубашки-блузы [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьная и спортивная обувь [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рюкзаки [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канцелярия + тетради [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортивные костюмы [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белье + носки + колготы [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всяко-разно [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иду на Дарынок и сразу покупаю всё кроме обуви. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канцелярский склад на Петровке. Рекомендую до учебного года не тянуть - будут толпы. Там же и рюкзаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 130 грн спортивные штаны на худышек в Космосе. Совершенно случайно нашла и очень рада, с моей младшей все сваливается. И спортивные кофты к ним разные есть. Отличные, тонкие и мягенькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптовый склад + Никита тойБебиплюс (но лично не рекомендую)и так далее[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оушен напротив Вайкики, наш укр производитель + есть детский отдел: низ был 119грн верх, что то в этой же ценовой категорииАшан, белые футболки 39грн, спортивки от 7 и до 16 лет 79грнКроссы 150грн[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьные брюки дешевле заказать на нексте, на 8-9 лет цена 241 грн, на рынке за нужные мне штаны озвучили 475 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроссовки New Balance, вчера купили в + их фирм. сток. магазине за 750 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мониторила колготы, дешевле всего получается+ все-таки Некст, кот. по 3 шт.Джордж - дешевле, но брала знакомая - ужасные в нОске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах Сократ на некоторые модели очень хорошие скидки. Рюкзаки ZIBI по 600 грн. Дешевле я не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в Районе+ здесь можно глянуть остальныеhttp://www.new-balance.com.ua/outlets
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где этот Космос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Покупали в Сократе рюкзак и канцелярию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в течение лета подкупала на скидках через инет... хорошие фирменные вещи, просто отслеживала скидки. итого получились спортивные брюки за 139 грн, кроссовки за 300, школьные кофточки белые (мы носим трикотаж, блузы не носим) -с коротким рукавом 105 грн, с длинным 121...канцтовары заказала на якабу. по минимуму. все сразу закупить в одном месте единоразово позволить себе не могу впервые за 6 лет как дочь ходит в школу... грустненько[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно он? мне говорили, где-то возле Ашана на Петровке оптовый склад - это он же? И если в начале сентября покупать - толп уже нет? Или выбора тоже не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дриме, где аквапарк. Первый этаж со стороны Героев Днепра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боско распродается - костюмы на подростков до 500 можно подобрать во взрослом, для детей уже только садиковский возраст остался http://boscosport.com.ua/tovarview/921.html?fltrTovType=&fltrGender=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8%20%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81,%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B9,%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA&fltrColl=&fltrSeason=&fltrVidTov=тут и на 8 лет есть пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах