Школьное все - где??

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорри, не по теме, но... Капец, она безграмотная)) Про знаки препинания я уже молчу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я без разделов. быстро распишу сегодняшний школьный базар. Девочки 2 и 8 класс + ездили в Дримтаун.Старшая пиджак: от 350 и до бесконечности. Только взрослые магазины. Взяли в Манго за 399грн . Отличный пиджак, сел идеально. Заходили во все магазины, где были черные пиджаки, были и другие варианты тоже до 400грн в сейлах, там же краем глаза видела и большой выбор брюк, юбок, платьев которые легко можно носить в школу.Младшая, зашли во второй Дрим, вылетели пулей. Промолчу что ни одной лавочки, ни одного ларечка с водой на школьном базаре НЕТ. Цены АУТ! Обувь нас интересовала, к слову дешевле 1000грн за ноунейм не видела, какие то хз туфли в Антошке 1400грн, а я еще недоумеваю почему у меня не берут кожаные туфли Крокс новые за 700, надо ставить 1400!!! Наценка очень большая, ранец глянули ради интереса Кайт 900, на кидстафф легко можно взять за 600, пиджаки детские от тысячи гривен АУТ! Блузки от 350. Прошлась ради интереса по канцтоварам, я с бесплатной доставкой заказала на дом ровно в 4 раза дешевле, папочка мне обошлась в 8грн там 25, пластиковая, ну и так далее.Завтра едем на Берковецкую в Ашан, напишу какие там цены, если кому что глянуть, пишите я посмотрю.В который раз убеждаюсь, что СП это благо! что америка это супер, что кидстафф я начинаю любить сильно и еще сильнее, за блузочки по 135грн. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите , а померять где можно ? интересует сарафан, юбка , рост 157
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили сегодня в Сток-Чобитке в Куреневском переулке, выбор пока еще есть, людей немного Цены разные, есть пока еще и остатки прошлого года со скидкой и новая коллекция.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, туда точно уже не поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там зима есть? на цигейке? сапоги?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я осознаю, что она носить его будет года 3 как и предыдущий, там модель такова, что рукава по-разному можно распределить, ну и по росту пока за колено, потом "подрастет" до выше колена. Она так прошлый носила 2 года) Дело не в маркировке тм, именно в ребенке. На ней хорошо сидит часто то, до чего ей расти еще года 2) Трусики, чтобы вы понимали,я беру на 13-14 лет при том, что она не полненькая, спортивная, подтянутая)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фб этот бапзар все хвалят [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела, но я целенаправленно туфли для школы смотрела [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Интертопе с 11/ 08 еще "-300 грн" к существующей распродажной цене. На мальчиков 39р и больше неплохой выбор в мужском отделе по 400-600 -1000 грн. В детском отделе тоже есть варианты кроссовок, босоножек, но особо не присматривалась. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну в таких случаях лучше не рисковать, вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за наводку, купила сьодні ващє за 95, залишилось буквально пара розмірів. Кофт нема вже, а жаль[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базаре на Троещине+ рюкзаки, которые на "оптовом" канцелярском складе на Петровке начинаются от 500 грн. на Троещине идут от 350. И вообще, этот склад очень испортился, еще в том году заметила, что в Ашане канцелярия дешевле[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а в Детском мире на Дарнице есть школьная форма Бозер? Или где ее искать? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, специально сравнивала, в Ашане в этом году дороже, тетради, например, практически в 2 раза. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году в Ашане еще не сравнивала, но на Троещине дешевле) [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, я потру сейчас. Как она пишет меня не касается, у меня с ней в прошлом году все нормально было, в этом біли некоторые странности, но не критичные. Извините, тру. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ничего. Вы ж не знали. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году даже в Эпицентре тетради были дешевле, чем в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Бенетоне костюм на мальчика очень классный, цена выходит 2800 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые приятные цены на тетрадки в АТБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвалю для школьников детские магазины на 0 этаже Квадрата на Борщаговке напротив сильпо[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах