Школьное все - где??

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сетовать можно на что угодно )) важен результат поэтому я рассматриваю разные варианты и кидстаф в том числе[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некст надо мерять,у них бывают специфические лекала. так два раза пролетела с босоножками дочкам [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я купила за 679
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложу ВидОли + веду СП, цены они пока не меняли, так что пока не вышел новый каталог (а какие там будут цены неизвестно), можно взять водолазки и кофточки с длинным рукавчиком типа обманки, и обычные кофточки блузки, размеры полномерные альбом с фото страница на кидстафф группа на ФБ[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера обошли Оушен в поисках туфель р.39. Ничего приличного. Сегодня смотрю NEXT на сайте. Даже не знаю куда идти. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в Сток Чобиток ( куреневский переулок) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится школьная обувь у Зара+ Сегодня купили туфли и полуботинки. Кожа, стилячие) Но у нас не костюм, а пиджак и брюки кежуал.http://photo.qip.ru/users/olgakon/151266416/[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Некст. Сами такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наводку можете дать - какой именно фасончик брали? в американских магазинах на парня уже беру 14 размер, ростом где-то под 1.60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого :(. я за 70 долл на Сиерре купила старшему Коламбический пуховик и лыжные штаны тоже Коламбия ну за вес еще за килограмм заплатилапусть лежит, есть не просит. зато не будет ситуации что мальчик проснется и скажет - мама, оно на меня мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила на Кидстаффе колготы польские Гатта по 115 грн Не дешево, но на Дарнице весной брала их по 140 грн. И мне понравилось качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфли очень понравились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо) Жаль, что у нас не принято ходить в шортах и высоких носках. А так- английский мальчик) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ как мне нравится такой стиль + Маленький принц)Для начальной школы подошел бы вполне.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила за 300 грн,мне жалко отдать столько денег,чтоб потом кроссы потерялись через месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 100 грн кеды в Ашане, на удивление очень приличные оказались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть в дом архиве почти такие фото))) Только шорты до колена и носки ниже)) Но в школе ходили учителя смотреть как я ребенка привела в 2002))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортивные штаны 110 грн, футболки рисунком 55-95, свитера 160 Очень много с украинской символикой. Цены как на сайте.Магазин на первом этаже в Оушен Плазе (тот же этаж как идти к Ашану). GOLDI Льонокомбинат из Ровноhttp://goldi.biz.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году взяли чиносы и комбат. Все- "плас сайз". В прошлом и позапрошлом- обычные , прямые. Но тоже размер для полных. Полотно везде одинаковое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я присела буквально от цены в 3 штуцера но без примерки ей купить невозможно, поэтому инет-шопинг у меня только трусики и маечки могут быть, ну редкие сарафаны еще. У нее рост 147 в 9 лет))) Пуховик в итоге сел нормально 164 роста. Я бы сама никак его не додумалась купить, ибо это даже не 152 и не 158(среди которых думала брать)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже давно купую Ірбіс в Дитячому світі. вчора купила туфлі в школу і осінні черевики малому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турецька на Дарниці 1200 грн (костюм на хлопчика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. в известных марках обычно довольно прогнозируемые размеры хотя и не без сюрпризов, конечноя через инет пацанам беру уже лет 8 зимнее, проколов не былоесли вижу прям совсем шоколадную цену - беру два размера, неподошедшее продаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочка из Киева? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах