Speak up курсы английского для подростка-нужны отзывы

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Speak up курсы английского для подростка-нужны отзывы Созрела моя девушка 14 лет для занятий английским языком. На Оболони есть в Дрим Тауне языковые курсы Speak up. Почитала на сайте, что на пробном занятии они выясняют уровень знаний, от этого и рассчитывается цена. Кто ходил-ходит туда, поделитесь впечатлениями плиз. И буду рада советам в какую сторону еще смотреть на Оболони по этой теме.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Speak up-нет общалась с крут препадами анг и комп людьми в темевсе сошлись на том, что только 2 школы в Киеве (те которые правильно учат, по пра программе и литературе)1. элси (вроде)2.IHвсе остальное выкачка денехХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно больше под самообучение заточено:) мне не пошло. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, с самообучением у нас плохо... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакого спикапа, только прайм, возле дрима http://englishprime.ua/тут будет результат по понятной цене, а не зря потраченные время, деньги и разочарование как у спик-ап + очень большое преимущество, что во время летних каникул можно пройти один или два уровня интенсивом + наличие разговорных клубовэти курсы нашлись по отзывам нашей форумчанки vin3, собственно у нее можно подтвердить всю информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Помучаю Наташу, у нее у дочки результат отличный! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не тяжело было по 3 часа 3 раза в неделю заниматься было? Получается что ни на уроки, ни на танцы-бассейны уже сил и времени не остается... И примерно по стоимости не подскажете. Наташу неудобно беспокоить, у нее д.р.сегодня, а я такая любопытная:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Тимошенко є ще ІН Сорі, спочатку переплутала вулиці. Виправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с хобби сложновато стыковать занятия, но реально (+) за счет того, что есть варианты расписания пн-ср-птн или вт-чт-сб, это реально + есть варианты интенсива на каникулах+ есть мотивация не тянуть кота за хвост с уроками, а до 18.30 их уже все таки сделать бассейн можно найти в группе выходного дняв принципе все реально, главное чтобы понравилось ребенкупо цене тут http://englisher.com.ua/english-courses/kyiv/english_prime
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорила я с Наташей. Не уверена, что это то, что нам нужно именно сейчас+ 3,5 часа занятий+большой объем уроков 3 раза в неделю это большая нагрузка. Это оправдано если действительно нужен интенсив для поступления, выезда за рубеж и т.д. У нас в запасе 3 года.Со школы она приходит в 16.00. Сразу садиться а уроки - это неправильно. Мозг должен отдохнуть. Я понимаю, что она скатиться по предметам, а нам нужно историю, географию, украинский держать на уровне. Сразу после делания уроков идти на курсы - она там уже ничего не запомнит. Ну и танцами она занимается как раз вторник-четверг, уже 2 года, участвует в конкурсах, бросать сейчас жалко.Бассейн тоже - абонемент за 9000 гривен в аквариум купили, будем бороться с сутулостью, раз в неделю это очень мало. Я специально себе покупала, чтоб ее муштровать там минимум3 раза в неделю. Тем более на выходных она зачастую уезжает к папе.В общем заманчиво, но много но.Я больше склоняюсь к курсам 2 раза в неделю по 1,5 часа и со сверстниками плюс-минус. На этих курсах в основном взрослые.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В подробностях - из 4 уроков в неделю два полностью под самообучение у них на компьютере. т.е. выбираем тему, слушаем в наушниках, отвечаем в микрофон и т.п. Два раза в неделю с преподавателем, но это не плановый урок по каким-то темам, а выяснение невыясненного, т.е. ученики приходят и задают вопросы, что-то проверяют и.т.п. А мне нужно было, чтобы хорошо объяснили, дали задание, повторение и т.п. А с компьютером я могу и дома бесплатно общаться... методик много...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела IН, тут все подходит, есть варианты 2 и 3 раза в неделю по 1,5 часа, хорошее время+ разделение на младшую, среднюю и старшую группу. Кто туда ходит, может есть такие у нас?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сайт у них есть? тоже подумываю про курсы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ih.kiev.ua/ .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное знать, что рядом с домом есть возможность выучить язык можно в более размеренном режиме дойти до какого-то уровня на других курсах, а когда придет время разговориться можно всегда попасть на интенсив прайма но уже на более высокий уровень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совершенно правы! Спасибо за советы:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы туда ходим ) старшаяпока отходили годидем на слхорош учителя, их отношение к детям , сам процесс обучения 2 раза в неделю по 1,5 часасамое гл рядом с домом)цена правда за семестр могла быть и меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к ним сегодня не дозвонилась, никто трубку не брал:(. Хотела уточнить, если в сентябре прийти-не поздно ли будет+ У них набор все время или до определенного момента? Просто пройти тестирование на знание языка она сможет только в конце августа...Надеюсь до звонюсь к ним с понедельника и все узнаю.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, сколько человек в группе и много ли задают на дом?+ И там написано если 2 занятия в неделю оплата 2120 грн. Это в месяц я так понимаю?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много отзывов в инете про эти курсы, положительных:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поздно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-7 7 эт мак)цена за их уч семестр=6 неделям)если платишь трохи ранее скидка в 10%быладом занятия есть, не мало и не много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Очень хорошо:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми свого часу взагалі вклинились всередині другого семестру. нічого, наздогнала без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах