Speak up курсы английского для подростка-нужны отзывы

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы как то настроились на курсы.теперь буду взвешивать за и против:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) неспешно ищу, дочери 14лет. Просилась в Бритиш кансл .Одноклассник ее ходил в БК, очень у него хороший результат, но цена... и как повезет с преподавателем, я так поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветуйте пожалуйста мне, тоже актуально. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, то что надо. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katarina, посоветуйте и мне, пожалуйста Как раз не хватает чтобы разговорили. На [email protected]. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз ищу такого преподавателя. Если р-н Оболонь, дайте кооодинаты, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в вашей теме спрошу тоже ищу для подростка на Оболони.Кто может сравнить успехи после курсов и репетитора (на примере рекомендованных выше курсов)?Стоимость Прайма или ИХ сравнима с репетитором. Как правильно выбрать - репетитор или курсы? Моему нужно, что бы над ним с палкой стояли - тогда будет толк.Если попробовать 1 семестр (это 6 недель) позаниматься на курсах - можно будет оценить прогресс или нужно больше времени, что бы определиться? Или учитывая низкую самоорганизацию моего студента искать нужного репетитора и не тратить время и деньги на курсы? Была у нас чудная преподаватель, которая могла моего студента заставить работать - ушла в декрет. Курсы в прошлом году - потраченное зря время и деньги (курсы Грин кантри были).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дозвонилась в центральный офис IH, потому что на Оболони трубку не берут + На Оболони все в отпуске, через 2 недели начнут работу и тестирование. Оплата повысилась. На сайте написано 2200 (округлила), за 2 раза в неделю-сейчас 2650. Это 220 грн.за занятие. Просто если кто то собирается тоже-не лишним будет знать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ешо подняли? куда боле?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплата в семестр, это 6 недель - выходит 12 раз. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 долларов занятие-такса на все времена:). Я 20 лет назад репетитору столько же платила. Конечно хочется дешевле, но это реалии наши:(. Если обычный школьный учитель по англ.языку берет 120-150 грн в час, то за полтора часа с носителями языка это может и не ужас-ужас.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вроде, носителей они там и не декларируют и группа до 12 человекЭто не то же самое, что один на один с репетитором/носителем. Я таки склоняюсь к репетитору за 100-200 грн/час, чем курсы за те же деньги.Послушаю еще мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие репетиторы хотят чтоб у ребенка было+ желание и он дома учил, а еще лучше с родителями дома домашнии от него задания. А как раз этого дети и не хотят обычно :( А в гуппах здоровая конкуренция-теоретически :) Идеально и в группах маленьких и индивидуально с тем же учителем :) но это не всегда возможно, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для детей луч таки группа! мне эт учителя сами говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто эт уже 2 поднятие цен за год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им в декабре звонила - было 1980грн/семестр т.е. больше чем на 30% подняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на курсах тоже домашку задают он у меня совсем взрослый - да и лучше меня уже англ знает:)если один из основных аргументов в пользу курсов - конкуренция - то это не про моего студента.буду с сентября искать репетитора. тут тоже, как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сколько читала в инете-везде пишут отзывы о преподавателях носителях. Выше написала наша форумчанка отзыв, что в группе не больше 5-7 человек На сайте насчитала 12 украинских преподавателей и 5 носителей. Ну и я не встречала репетиторов-носителей языка. В лучшем случае после проживания несколько лет в англоязычных странах. Ну и в чем лично для меня плюс этих курсов-они действительно по отзывам входят в 5 лучших в Украине. По окончанию каждого года ты сдаешь экзамен и тебе выдают сертификат, с твоим уровнем. Конечно главное знания, но когда они подкреплены неплохой бумажкой, которую в будущем можно вписать в резюме-лишним не будет. Конечно если дойти до уровня выше начинающего:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас везде за год цены поднимали не один раз:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щодо носіїв, то це вже як пощастить. В нашому випадку один із трьох років в Ih минув із американцем. Він би і далі викладав, але за тиждень до анексії Криму терміново з усіма попрощався, бо, за його словами, американцям тоді наполегливо рекомендувал Під час Майдану, до речі, таких настанов він не озвучував.Ми ще тоді у березні напряглись, ніби все найгірше вже пережили, а тут раптом людина терміново залишає країну. Дітям подобався, задавав на порядок менше, аніж наші викладачі, ставив вимову, змушував розмовляти англійською навіть під час перерви, бо робив вигляд, що не розуміє ані рос., ані укр. мов. Точно лишився в якійсь групі викладач із Англії, бо він якогось разу приймав у наших тест із говоріння.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве? По моему они в прошлом учебном только раз подняли меня сын учится[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про носителей спорить не буду - они не акцентируют на этом. Может напишут, кто там занимается.В отзывах слышала, что весь урок исключительно на английском - это однозначно +.А про 12 человек они мне лично в декабре рассказывали.Сказали, что сейчас группа занимается 10 человек и можно в нее добавить т.к. максимум 12 человек. Я для 15-летнего интересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом/в апреле/и сейчас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах