Speak up курсы английского для подростка-нужны отзывы

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы отходили в IH два года первый - pre-intermediate вела укр. преподавательница Эля;второй год были поочередно две американки - дочка долго скучала по Эле, но нам сказали что вроде укр. преподаватели (или может именно Эля) не ведут детей старше 13 лет.Что первый, что второй год в группе у нас 10 детей, на занятии активно учавствуют все, домашние задания задают всегда, в конце семестра тест, по результатам которого переводят или нет дальше. Занятия исключительно на английском - если дети не знают значение слова его объясняют другими понятными англ. словами. В целом мы очень довольны, пойдет и в этом году, у нас уже большая накопительная скидка, т.к. оплачивали без перерывов за неделю до начала каждого семестра.Еще у дочки в планах получить их сертификат, при наличии которого ЗНО по англ. автоматом ставится 200 баллов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, спасибо за отзыв. Вы занимались на Оболони или в центре? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Политехе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них экзамен FCE - распространяется и на ДПА, и на ЗНО дочка узнавала в школе.http://www.ih.kiev.ua/ru/general/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Додаток до наказу Міністерства освіти і науки України від 20. 02. 2015 № 192*Випускникам загальноосвітніх навчальних закладів, які отримали міжнародний сертифікат (диплом) мовного іспиту у поточному навчальному році (Deutches Sprachdiplom (DSD), Goethe-Zertifikat B1, Goethe-Zertifikat B2 – німецька мова; DELF/DALF – французька мова; IELTS, TOEFL, Cambridge English Language Assessment (FCI), Pearson Test of English (PTE) – англійська мова; D.E.L.E. – іспанська мова) рівня B-1 – для загальноосвітніх навчальних закладів, B-2 – для спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням іноземних мов, результати зазначених іспитів зараховуються як атестація. У додаток до атестата про повну загальну середню освіту виставляється атестаційна оцінка з цих предметів 12 балів.*Это касалось ДПА. А с 2016 уже не будет дпа по англ. - будет зно. http://osvita.ua/legislation/Ser_osv/47375/И будут ли они принимать сертификаты - неизвестно пока.[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка сдавала Cambridge English Language Assessment , а сам экзамен назывался FCE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что для учителя группа выгодней, поэтому и говорят+ А лети все де разные. Оба мои ребенка английский учат индивидуально с репетитором, результат более ,чем хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Green Country не устроили? Какое ваше субъективное впечатление от курсов? Были летом с ними в Буковеле, дочке понравилось. Рассматривали вариант speaking по субботам у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к ним претензий нет, больше к обучаемому ему контроль нужен и доп стимулирование, если лениться начинает. с курсами есть больше возможности расслабиться, пропустить, не выучить.т.е. больше обратной связи от них не помешало бы.думала на курсах больше общения - пойдет на пользу разговорному языку, но не наш вариант оказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А понятно. Моей языки нравятся, всегда начинает домашку с них и делает все даже без моей помощи, иногда по грамматике может что-то уточнить. Ей общение в лагере очень понравилось. Спасибо за ваш отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание, что у них какой-то скандал, и материнская компания заявила, что IH теряет право на название, потому что не соответствует каким-то строгим критериям сети.Просто читала буквально на днях, запомнилось.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перерыла весь интернет-ничего не увидела...Теряет по всей Украине? Они в каждом городе -все не соответствуют? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала на страничке IH в ФБ мне кажется, именно про Оболонский филиал.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это полный треш. Почитала. У них была война за руководство и в конечном итоге они ликвидировали оба центра и создали новый, но бл...дь сообщают они об этом в 2.40 ночи в ФБ+ При этом неликвидные филиалы набирают группы под их именем. В центре и на Оболони. Сайт они переделали за неделю, цены кстати убрали вообще, наверное не решили сколько содрать. Задала я им вопросик почему они не освещают это в СМИ, а ждут что люди попадут на деньги. короче, надо искать другие курсы, покращення добралось и сюда:(Даю ссылку на инфо: https://www.facebook.com/IHKyiv[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще инфо+ Согласно решению организации IHWO от 10.07.2015 "Мовна школа "Міжнародний Дім" по ул. Ванды Василевской лишена статуса филиала International House и не имеет права использовать это название в своей деятельности, в том числе и на сайте. Но к сожалению это предписание не выполняется. Актуальный сайт International House Киев - www.ihkyiv.com[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Я в шоке, уже настроились туда идти:(, в центр точно ездить не будет...Поиски продолжаются... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс читаю, пока ешо ничего не понимаю............ будем звонить интересоваться и выяснять(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DEC на обол липках: 3 раза в неделю по 1,5 часа -из них 2 раза укр учитель , 1 раз англ учительцена за полугодие (оплата только по полугодию) 10080.00грн (2,5 в мес где то) , в цену сходят все учебники и материалы)начало учебы с 14,09я жду, что мне скажет или уже порекомендует "мой спец " в преподавании анг языка в украине..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в комментах к этой новости они пишут что легитимны только они в новом офисе, а старые 2 прикрываются названием:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и тут легитимны............ростов на дону какой то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж:), цирк уехал, а клоуны остались:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от,блін... вже три роки відходили на Тимошенко і ще стільки ж планували. і що його тепер робити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах