школа Афины

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, уверена, что найдет я тоже была в восторге 2 года, еще год присматривалась, потом забилась в истерике. Ну я мать та еще... Но в этом году, когда подняли оплату в два раза, почти в два, это стало для меня решающим фактором для перехода[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от родителей мне были важны знания, все учителя это знали, держали со мной связь, говорили о проблемах. А есть родители, которые завезли ребенка и забрали, и все. Но мы уехали и ушли после 2 класса. Английский во 2 классе был очень хороший, учительница строгая, мы хотели еще дополнительно учить, т.к. нам нужно было для переезда, но рядом все занятия были слишком слабыми для ребенка, его брали уже в старшие группы. Кембриджский экзамен стартер ребенок сдал, 14 из 15 баллов. Все дети увлекаются шахматами, очень хороший учитель у них. Мой мальчик даже занял первое место на турнире между несколькими школами. Математика -Росток, сами понимаете. Но еще раз скажу, для хорошего результата, нужно делать дома задания. Постоянно задавали английский, математику, русский и украинский 1 раз в неделю. Был минус. Иногда страдала организация, например, у нас пропали все сменные вещи. Нигде их не могли найти полгода, а после последнего звонка нашлись))) Где они были, не знаю. И напрягали некоторые балованные дети. Мажоров не было, ну, или они не подавали виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах