школа Афины

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в 12 лет может быть всё, что угодно:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка моей близкой подруги там учится, переходила в Афины срочно в самом конце 6 класса. (+) мама довольна очень: тьютор постоянно на связи , все дочкины оценки и работа на уроках видны в режиме реального времени через инет, проблемы поведенческие решались в связке: родители-тьютор-школьный психолог. девочка-тинейджер (все прелести подросткового возраста в наличии) тоже довольна, ходит в школу с явным удовольствием. (сейчас окончила 7 класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, схожу конечно. Мы пока присматриваемся, прицениваемся, отзывы собираем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь у меня деньги, отдала бы в частную, но что-то типо французского лицея Анны Киевской, или международн. школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. А вы старшей брали дополнительно репетиторов для ЗНО, для поступления?+ для меня очень важна вот эта "раскрепощенность" учеников, помню себя в школе, как в младших классах боялась в туалет попроситься выйти, строгая учительница была, не хочу такого своему ребенку.Но тем не менее и уровень знаний интересует, при такой стоимости обучения, не хотелось бы ещё на доп занятия тратиться.Или пока доживем до старших классов сто раз ещё всё поменяется...в младших репетиров не понадобится..в общем, думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Афины ещё очень по расположению подходят, но буду все варианты прорабатывать, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в этом году идёте в 1 класс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там что , места появились? Туда ж не пробиться. Вы сначала у них спросите, возьмут ли они вашего ребенка, а то вполне вероятно, что отзывы не понадобятся.Ну разве что для "не очень-то и хотелось".[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам ещё через два года только в школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в этом с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое ваше мнение об уровне иностр. языков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мой ребенок любит учиться, и я уверена, это у него - навсегда:)Кстати, у меня тоже со школой все было ок..:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Алла. я столько раз тут читала про разнообразные кризисы детского возраста.. Но у нас ни один из них не проявлялся...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы Вы знали, как это расположение напряжно для жителей близлежащих домов:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему не пробиться? Мы поехали, Прошли собеседование, нам сразу сказали , что мы вас берем, без обсуждения. Сразу предложили время, чтоб подъехать заключит контракт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если целеустремленный и способный в любой школе будут результаты. Другое дело - в какой обстановке. Не каждый готов платить 100 тыс. в год ради того, чтоб ребенок чувствовал себя свободно. Можно пытаться научить его так себя чувствовать и в другой школе и качества нужные и правильные прививать , несмотря на школу. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на работу проезжаю каждый день мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все равно, имхо, лучше держать в уме все варианты:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточный это школа семейного типа, которая дает средний багаж знаний по всемпредметамэто не гимназия, не лицейно этого багажа вполне достаточно, чтобы прекрасно себя чувствовать и в мат. школе ( англ. у нас там был крайне слабый), и в гимназии с углубл. англ, где математика слабовата в сравнении с Афинамииз собственного опыта все пишук счастью мы начали с Афин, иначе плавали бы во всем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мест и не быть мы в конце апреля тоже прошли собеседование, нам сказали, что мы последнее место. Хотя желающих еще много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами согласна абсолютно. В любой школе нужны эти качества (и не только школе), чтобы добиться чего-то. Я всего лишь описала свои впечатления, никому их не навязываю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дополнительно занимались историей Но это было больше именно ее личное желание, предполагали, что это будет ее профильный предмет.Все остальные предметы сдавала сама. Уровень знаний достаточный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, от класса зависит Мы насчет четвертого узнавали -мест нет пока.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах