школа Афины

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уровень английского у детей из этой школы+ Слабоват. При переходе в обычную школу, эт я о гос. образ. структуре, школа с английским конечно, мне пришлось интенсивить довольно долго девочку, которая окончила там семь классов. Не было не то что бы основ грамматики, ребенок не мог говорить. Выводы делайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что там на этой узкой улице пробки из-за машин Родителей, приехавших в школу- места для парковки нет, и они все на обочинах и тротуарах, которые и так по метру:( сделали еще один переход, в 15 метрах от светофора, положили полицейских.. Теперь из- -за этого едешь - вечный бум-бум.. Одним словом и не пройти, и не проехать:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы не видели доезд в 143 гимназию еще и в глубине массива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, все же зависит от ребенка и его отношения к учебе у моей дочери совершенно противоположный результат: после Афин в матшколе она жутко скучала на англ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу уровня знаний посмотрите результаты ЗНО.А знакомая знакомой сказала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где их можно посмотреть? Нам в Афинах не дали ответа на этот вопрос. Интересовали именно выпускники Афин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗНО никак не показатель работы педагогов школы. ЗНО никак не показатель работы педагогов школы. Большинство детей занимается с репетиторами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно ученики Афин занимаются кроме школы ин. языкам, на курсах или с преподавателями Значит вам так с дочерью повезло, что она взяла максимум по англ. со школы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) В прошлом году при оплате учебы 6000гр в месяц учитель получал 4 тысячи за рабочий день с 8 до 16.00. Разве хороший преподаватель иностранного языка работал бы на таких условиях? Ведь и репетиторством практически нет возможности подработать. Исключения допускаю, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что труд ребенка плюс школа плюс поддержка родителей даст результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с планшета не дам ссылку, когда- то здесь же взяла по всем школам Украины м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репетиторы дополняют то, что конкретный ребенок не усвоил, конкретный учитель не додал отличный результат большинства гос. школ - это отсев слабых, из 4 классов по 30-40 учеников до финиша допускаются только 2-3 класса по 18-20 ( моя личная статистика).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уровень зарплаты определяет качество выполняемой работы, я так понимаю, 4000 - сумма конкурентная на нашем рынке, в спецшколах зп от 2500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня - стоит. Хотелось бы, конечно, платить меньше, но альтернативы я на сегодняшний день не вижу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

143 меня мало интересует, я из-за афин страдаю:))) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержка родителей - это оплата репетиторов? не очень верится, что только со знаниями Афин ребёнок скучал на уроках английского в другой школе. Не тот уровень языков в этой частной школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас рекламируют какую-то Креативную Международную Школу как-то так называетсяЧто-то может кто-то скажет, кроме того что оплата 10 тыс грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве хоть в каком-то году афины заняли какое-то место даже в 10.-ке соломенского района?? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему поддержка родителей заключается в деньгах? у меня другое понимание поддержки, где бы мои дети не училисьи почему такой акцент на иностранных языках?язык - это все лишь инструмент.мы делаем акцент на точных науках, голый иностранный - это бесперспективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, а я страдаю из- за 243...10-12 летние ученики после уроков с пивом и сигаретами " впечатляют" т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела количество баллов, сравнивала с 143 для себя и была приятно удивленану и результатами поступления детей своих друзейхотя соглашусь, что результаты ЗНО именно к моему ребенку не имеют никакого отношения, все индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна, что язык - лишь инструмент, и хотелось бы его выучить в школе как само собой разумеющееся и не тратить на него время в инязах, на курсах и т.д., если его преподают в школе вы пишете, что вашему ребёнку Афины дали хороший английский, мне интересно, вы лукавите и ребёнок занимался английским дополнительно кроме школы на курсах? Потому как я не очень верю в такой уровень английского после Афин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка http://edumeter.com.ua/#Region:26;District:undefined;City:undefined;Search:%1F@820B=0%20H:>;0%20"%10DV=8"%20<.%20%1A8T20;Bags:7 место в районе вроде или ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы знать язык, любой, англ., укр., нужно им пользоваться нужна среда, делайте дома дни англ . и очевидная польза будет всем, абсолютно бесплатная)))курсы не панацея, заканчиваются занятия, проходит время и все забываетсяязыком нужно пользоватьсямой ребенок еще играет на фортепиано и танцует, кроме школыи это ее собственный выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть англ. изучался не только в школе. Так бы и сразу сказали))) вы слишком хвалите, но и я слишком много знаю об этой школе и её знанияхНо свобода детям - да, это сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах