За что хвататься?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За что хвататься? Дано. Малой будет учиться с нового года в новой школе (5 кл.).Был немецкий - будет английский, так же хочу отдать в класс-Росток, т.е . нужно подтянуть математику.Хочу отправить на дачу и выдать список заданий.Есть ли какие-то учебные программки для детей для самостоятельного изучения английского языка, что бы хоть чуть-чуть вникнуть?Что выдать по математике с собой? Что бы решал сам?И еще забыла. Чтение - это самое трудняцкое для нас. Что проходят в пятом, что бы летом почитать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдать-то Вы можете, будет ли толк? Имхо, может репетиторов скайп, чтобы догнать? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что б догнать, я и не мечтаю. Репетитора, это если бы был в Киеве. Я потом возьму обязательно, а на даче? Хочу, что бы бабушка с дедушкой его шпыняли. Надеюсь, может хоть что-то останется в голове.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самому учит английский в 5 классе - нереально. или у вас должен быть идеальный ребенок) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была похожая ситуация + переходили в 4-ый класс сильной школы из слабенькой ШДС. Малая смогла догнать детей и программу примерно ко второму семестру. мы просто ее поддерживали и дали ей время на адаптацию. главное не волнуйтесь.про английский - если вы не можете сами заниматься, то лучше наймите репетитора на лето[+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 даже при природных супер способностях ребенка к языкам нужна помощь [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бабушка дедушка английский знают? [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Я замотивована доросла людина з мовними здібностями і інтересом, і то не кожен день займаюся мовою. А дитина не буде. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо самой садиться с ребенком за математику и английский, либо брать репетитора. При переходе в 5 классе на другой иностранный язык и математику по Ростку ребенок сам однозначно не справится, ростковую математику нужно объяснять.А вариант продолжать изучать немецкий самим и аттестовываться по нему в школе не рассматривали?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно по скайпу репетитора найти, если интернет есть (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабиться и хорошо отдохнуть ничего сам он учить не будет[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа))) Но они будут его шпынять. Я хочу что-то типа "Маззи") [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала об этом и репетитор даже есть, но интернет там плохой, не потянет( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, все это понятно. Я хочу что-то игровое, такое, что бы не выучить, а просто хотя бы слегка настроить мозги. Это будет лучше, чем совсем ничего.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вернется в Киев, найму обязательно, но хочу что-то выдать на дачу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла про немецкий. В этой школе его не будет. Должен был быть, и тут я выясняю, что нет( Только один - английский.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть читать, что атм по чтению у них? Математику будет сам делать.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Английский для младших школьников Видеоучебник «English for children» в четырех частях, который основан на методике, максимально приближенной к современной школьной программе, по которой учатся все наши дети. Видеоучебник адресован учащимся младших школьных классов, интересен и для дошкольников. Вместе с симпатичными мультипликационными героями Ваш ребенок ознакомится с английскими звуками и буквами, узнает, что такое транскрипция, освоит большой набор слов и научится строить правильные предложения. Он убедится, что совсем не сложно составить диалог или рассказ, а также прочесть текст. Особое внимание уделяется произношению, а пройденный материал закрепляется в веселых песенках.Английский язык для младших школьников. Часть 1.http://youtu.be/1254D_qTc0YАнглийский язык для младших школьников. Часть 2. http://youtu.be/F8CNGUo4hIoАнглийский язык для младших школьников. Часть 3. http://youtu.be/On2DCGZQED0Английский язык для младших школьников. Часть 4. http://youtu.be/uoYIeaUDyyY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский вот такой диск есть для начинающихhttp://frenglish.ru/sing_learn.htmlПо математике выдайте книги Левшина про Рассеянного магистра, пусть читает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Буду смотреть) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам - спасибо. Блин, так страшно) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там не спец школа, я бы не особо парилась, но посоветую одну штуку попробуйте курс Assimilсуть в том, что по нему ничего не нужно делать...только системно слушать диалоги и смотреть в книгудайте задание - 2 диалога в день слушать по 2 раза + 2 предыдущих и следовать тому, что написано в книге - после первых 50 диалоги идут дальше + повторение сначалаhttp://www.ex.ua/377187диалогов всего 100, к середине лета ребенок будет иметь представление о языке, если продержится :))по чтению:Том СойерПолианнаЧарли и шоколадная фабрикаАлиса в стране чудесМумми-троливроде все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него англ вообще ноль? или есть какой-то уровень? можно выдать книги для домашнего чтения и диски [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мальчик был в школе в этом году, он немецкий учил 5 лет, пришел в школу, где английский. Мама с директором договорилась, что он продолжает немецкий учить вне школы, а школа зачитывает его немецкий как иностранный. На английский он не ходил, но на основании чего принималась его аттестация по немецкому, не скажу... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диски есть для самостоятельного, мэджик инглиш с журналами продавались. У меня ребенку нравились [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах