Проблема: дочь ворует игрушки у брата

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

? вы точно тщательно изучили мое творчество?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что они у вас не то чтобы дерутся по настоящему, а так грызутся между собой, вообщем то это действительно норма считается. У подруги так - водила к С. Ройз, все ок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оправдывайте меня, мне уже вынесли диагноз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и не все атк страшно? мы с братом дрались до первого писка хватит и я скажу они не носили характер драки от злости, так пошалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне лучше дайте совет как это внутрисемейно прекратить))) то что это плохо я и так знаю))) драк у моих детей в школах саду итд - вообще нет, у сына репутация ботана))да и где я утверждаю что это разрешаю? я как раз пресекаю и так 7 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю Петрановскую, вроде все так очевидно, но + я же, блин, сама все порчу всегда :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именитый супер психолог не видит в этом проблемы, да брат-сестра дерутся, через 10 минут в обнимку песню поют, возраст 12 и 9, так было всегда+ в школе у детей вопросов нет, никто из них не агрессивен. Может вы драки воспринимаете как в фильмах-триллерах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите) Она очень приятная)) но еще раз повторюсь, слово драка каждый воспринимает по своему, в описанном случае никак увечий нет) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой толковый словарь ДРАКА, -и; ж. 1. Ссора, стычка, сопровождаемая взаимными побоями.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драка - это когда бьют друг друга, как еще можно понять? [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, можно подумать) Ну я с братом дралась все детство Да, это было ужасно, но никто не умерЗакалка оказалась очень полезной как в школе, так и во дворе, да.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по отношению к домашнему насилию нужна нулевая толерантность, иначе так и будем страной третьего мира.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві такой бред пишете, вроде я им разрешаю драться. не разрешаю, наказываю, развожу по углам, разным комнатам, всего лишаю, - они все равно дерутся))) ну конечно не увечат друг друга, но стычки, пинки, взаимные пендели у них - постоянно. я сама от этого ужасно страдаю, моя материнская жизнь - ад. порознь они идеальные дети. но что делать - не знаю, пока никто не выписал мне рецепт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревность конечно, делает назло ему и вам, воровство тут нипричем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, прошу не витирати цей пост!!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не монтируется. Оба ваших определения не монтируются они разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для справки: драки между детьми это норма, так они проходят этапы становления личности и учатся взаимодействовать в любых ситуациях. Ребенок открыт, поэтому у них преобладают эмоции и они подвержены мгновенным действиям, то есть драки. Это же вам не роботы. Психологи нужны, если конфликт между детьми доходит до абсурда, и они уже не могу решить его самостоятельно. Но судя по рассказам, дети отлично в других ситуациях взаимодействуют и объеденяются. Так что тут все нормально. Конфликты между сиблингами (т.е. между братьями и сёстрами) - это неизбежно, а значит нормально.У этих конфликтов есть и некоторая позитивная черта - пройдя через такую "школу выживания" ребёнок вырастает более подготовленным для решения конфликтов. Этот опыт, усвоенный в детстве, будет помогать в решении как производственных, так и семейных конфликтов. Такой человек будет лучше подготовлен к вступлению в брак и ко взрослой жизни.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я подумала.Кого ни спрошу, все дрались с братьями/сестрами в детстве) А тут сразу диагнозы вешать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах