Детские лагеря возле Киева

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

заявляют басс, а там посмотрим ;) правда, для нас он не принципиален вообще [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мы как раз собирались в Джерело из-за программы Аккорд...очевидно надо смотреть на новую локацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я прошу прощения, вы создавали тему про лагеря, не могу найти, ее удалили? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите качество, советую либо "Мастерская Успеха"либо "УХ ТЫ кемп"а вот ссылка на хорошие лагеря:http://avtoriteta.com.ua/camps.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы уже туда и передислоцировались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой сайт, я не нашла [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ірпені є бюджетний варіант-"Дружний",+ побут- "совок", є критий басейн, годували добре.Путівки вже продаються, вартість 4830 за 21 день.http://radar.net.ua/cms/ru/index/infrastructure/medical_health_center/20.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є лікувально-профілактичний корпус:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашла, спасибо [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в нем выросла :) но пишут сейчас, что совсем совковый и бассейн вроде закрыт сейчас[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бассейн работает летом- когда лагерь функционирует+ в "салюте" сделали ремонт санузлов, и на кровати купили ортопедические матрасы:)О как!Кому для первого раза- вполне, и по цене приятно...В любой момент удобно подъехать. И свежий воздух!..И сосны, с кронами до неба... тают в облаках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Империя детства - вопрос девочки, а кто слішал про Империю детства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, по картинкам там симпатично, тоже послушаю отзывы [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Irinadkl, я глянула на фотки санаторія Дружний в соцмережі - стало сумно... + там не просто совок, там ніби час зупинився...це душ??? http://vk.com/club2560366?z=photo-2560366_115851431%2Falbum-2560366_23772205%2Frevа це лікувальний комплекс?http://vk.com/club2560366?z=photo-2560366_115851430%2Falbum-2560366_23772205%2Frevhttp://vk.com/club2560366?z=photo-2560366_115851429%2Falbum-2560366_23772205%2Frev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я спрошу. Вояж? Ирпень, есть ли отзывы? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но территория прекрасна, Воздух -не надышишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Була на дні відкритих дверей Директор не сподобалась,якась дуже сумбурна. Територія маленька,частина її-хащі.Кімнати на 4дітей,для дівчаток ремонт кращий, ніж для хлопчиків.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была в воскресенье, но отзывов бы живых, в инете все вроде красиво ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це всі фото з лікувального корпусу- зали водних процедур+ і це дійсно сумно(я надала інформацію тс, якою володіла.Це цікаво тим, для кого побут не в пріоритеті, а, наприклад, немає необхідних коштів на "крутий табір".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хіба Дружний за 4830 грн - це бюджетний варіант? Тим більше за такі умови? Таких варіанттів є багато під Києвом. Наприклад, Променистий (від МВС у Бучі) - умови кращі, а по ціні навіть дешевше 4527 гр за 21 день + і повітря, думаю, у Бучі не гірше, ніж в Ірпіні...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто уже на первой смене - делитесь первыми впечатлениями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, их адрес, не могу найти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила смотрела Джерело и Гагарина, могу выложить фото [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах