Детские лагеря возле Киева

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

никаких запретов не было, только их же везде крадут именно у нас там не было такого приключения, но пишут, что воруют. и еще, не знаю как Ваш ребенок, но с моим сколько не устанавливай правила вроде "созвон каждый день/через день в 20.00", но если ему интересно что-то другое, то я не дозвонюсь ему :)) не берет трубу, не заряжает телефон. Сам звонит только когда что-то нужно. Это и неплохо наверное (значит ему там хорошо), но материнское сердце переживает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня доча тоже такая, ворон ловит. Спасибки за инфо. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мобильный давать можно. Мы дали простенький совсем и сказали, чтоб держал только в корпусе, не носил с собой. По результату пару раз все же выносил, но все было нормально, привез его домой. Сам заряжал. Каждый день вечером можно связываться с вожатым и спрашивать все, что интересует о ребенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно!) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Движок под сомнением? Присматриваюсь к этому лагерю для дочки. Первый раз поедем. Возраст 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он на базе санатория Хвиля. Отзывов конкретных не нашла + либо отзывы по санаторию либо отзывы вроде как по Движку но на базе другого лагеря - меня это немного смутило.На фото где хорошо видно фасад здания санатория видно, что плитка отваливается - это может быть опасно.Еще пишут в отзывах, по санаторию, что в комнатах ковровые покрытия - значит влажная уборка не проводится, а это пылесборник, лично для меня это плохой показатель.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не нахожу отзывов. По Хвыле читала По зимней смене ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще вопрос. Как и где вы покупали путевку? я нашла 2 варианта:вроде бы как у самого лагеря и второй через Аккорд[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году покупала у самого лагеря, тоесть приехала прямо в Бучу, взяла у них телефон и потом они мне скинули платежку по элетронке. Забирала путевку тоже в лагере потом. В этом году через телефоны на сайте. Тоже все сбросили по электронке, оплатила, путевку еще не забирала, они мне перезвонят, когда уже будут выписывать путевки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем на Десне, например. течения нет в озерах а на реках - сносит с ног[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. спасибо.+ хотела уточнить вот это их сайт: http://www.gerelo.com.ua/index.php ?Спасибо! Извините если назойлива.))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. спасибо. Хотя я вообще побаиваюсь любых водоемов)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

племянница была на весенних в лагере в Пуще Лизе 11 лет, лагерь Мастерская успеха (приезжали семьей на "кинопремьеру" - они снимают мультики и фильмы). Довольна - много творчества, очень хорошие вожатые (у них они называются "мастера"). Условия вроде нормальные, есть бассейн. Добираться просто, хоть и долго (если "экскурсионным" трамвайчиком от Контрактовой, зато живописно)). Теперь просится на смену на июнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это новый сайт, я брала с сайта akkord.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму тему. Прошу еще отзывов Гагарина vs Джерело (Аккорд). Сложный выбор, т.к. мне пока не с чем сравнить)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ищу на июль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановились таки на Гагарина, дочка выбрала - будем надеяться, что все пройдет хорошо)) . Спасибо всем отписавшимся! С меня отзыв)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы на какую смену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 4-ю. Вы уже определились? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уже, только на третью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что не совпали, можно было бы подружиться. Ну что же, тогда буду рада вашему отзыву. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому интересно, то в Джереле в этом году не будет программы Аккорд, т.е. коллектив и программа будут работать в санатории в Конче-Заспа. На сайте есть вся информация[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в санатории Конча-Заспа бассейн летом не работает. это так, тоже для информации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах