Хочу похвалить склад канцтоваров на Петровке возле Ашана.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Из новостей на сайте я поняла, что просто № школы для получения скидки уже на проходит. С 15 декабря введены карточки оптового покупателя. Выдаются при разовой покупке на 5 тыс. грн.Но может быть кто-то знает точнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в средине мая, как раз покупала там рюкзаки в 5-й класс, выбор рюкзаков и ранцев огромнейший - кайтов много и тайгеры есть, наверно и другие ТМ тоже есть. Тогда еще и акция была на рюкзаки, они были все со скидкой. Ту модель кайта, что нас интересовала цена была ниже чем на кидстафе. Дочка выбрала себе тайгер:http://www.tiger-enterprise.com/e/product/product_detail.asp?sku=134стоил 1200, по акции купили за 1020, у других продавцов его же находила и за 1900.На счет канцтоваров не скажу, так как в прошлом году затарилась, что теперь хватит на 2 года, но думаю ,что цены поднялись везде, соответственно в ашане тоже.На счет скидки, я всегда называла фамилию Компаниец (194 школа) и всегда считали по оптовой цене.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, если кто-то на днях поедет, могу я попросить посмотреть стоимость одного рюкзака? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на воротах() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите плиз такой рюкзак есть ли у них и цена: http://www.kidstaff.com.ua/tema-13337756.html[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу в понедельник посмотреть. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посилала туди чоловіка за рюкзаком Кайт, але там виявився дорожче, ніж на кідстаффі. один дорожче на 70, а другий більш ніж на 100грн. чоловік на мене дуже сердився :([+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в мае - номера школы было достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой заход неделю назад 20 тетрадок клетка, 25 линейка (все упаковками), пачка бумаги А4, 4 ручки бик и 5 конвертов для денег... 270 грнТам уже не дешевле (во всяком случае не на много), но выбор хорош. Портфелей валом. Я один пристойный приметила за 360 грн. В принципе, шокируют не их цены, а сами по себе цены.С обслуживанием на кассах как была беда так и осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была сегодня, но выехала раньше, чем Вы написали :( рюкзаков очень много. могу сказать по тем, которые я присматривала - кайт с собачками и котиками (ребенок фанатка). серый Rachael Hale с йорком http://pic5.kidstaff.net/pictures_user/239/610264/12783454/610264_20150307061843_2230_600x600.jpgна кидстаффе от 425 до 500 (чаще цены 475), на складе - 463. я бы купила на складе, если бы определилась т.к. можно проверить молнии на месте и т.п.. из всех ранцев с животными мне нравится серый с йорком, но малой наверняка понравятся розовые или фиолетовые с котятами, не знаю, показывать ли ей все и пусть выбирает или показать только йорка :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склад, конечно, классный, столько всего. у меня получилось 30 наименований за 291 грн. потом пошла в Ашан, пыталась сравнить цены, но там практически ничего из моей накладной не было - хорошо, что пошла на склад, я покупала все по школьному списку.из того, что сравнила - картон цветной двухсторонний 7 листов на складе - 9,83, в Ашане - 19,06 (сверяла штрих-код т.к. не могла поверить разнице). ластик кох-и-нор на складе 1,46, в Ашане ближе к 3-м гривнам. это мелочи, но на складе были мамы из род.комов, которые покупали много наименований, наверное, можно хорошо сэкономить.еще многие брали наборы резинок для плетения, видимо, хорошая цена.записала цены на тетрадки (на ценнике было две цены, я не знаю, какая актуальна):12 страниц1 вересня 1,72/1,98Полиграфист 1,24/1,43Тетрада люкс 2,11/2,3218 страниц1 вересня 2,14/2,46Полиграфист 1,80/2,18Тетрада люкс 2,26/2,53Обложки на тетрадки:Незнайка 70 мк - 0,56, 100 - 0,79, 150 - 1,09Таском 70 - 0,44, 100 - 0,51, 150 - 0,84Полимер 50 - 0,4, 70 - 0,49, 100 - 0,7у них написано, что цены на кассе могут отличаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста!() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала внимательно, все мотала на ус. а потом раз - тема 2013 года ))). Вопрос: это все актуально еще? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы читайте внимательнее:) - внизу свежак() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайская пластмасса и куча дешовых настольных игр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, брал ли кто-то школьные принадлежности и канцтовары на этом сайте? https://bazakanstovarov.com/category/ofisnye-prinadlezhnosti/ Тут очень заманчивые цены, если кто-то брал – поделитесь отзывами, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах