Хочу похвалить склад канцтоваров на Петровке возле Ашана.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а с которого часа они работают в выходные? Хочу завтра туда рвануть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся инфа на есть их сайте http://kancaktiv.com.ua/contact.php[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное Вам спасибо пошла смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дневники смотрите внимательно у меня попались с неправильно приклееной обложкой.Все остальное ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму вопрос про игрушки. Есть смысл туда подъехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо автору огромное за наводку Выбор большой всего- рюкзаков, ранцев, канцтоваров всевозможных. Затарилась обоим детям, цены очень приятные, дешевле Ашана, выбор больше. Спросили как мы у них записаны-я сказала школа 170-все, больше вопросов не было, цены посчитали оптовые. Спасибо еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, закупились отлично) Ранец Kite для первоклашки 250 грн - цена порадовала. Очень много всего, прям реально много))Заходила в игрушки на секунду - много пластмассы китайской. Но я действительно лишь на секунду заглянула. В канцтоварах людей было прилично, в игрушках - 2 чел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть смісл, если вы закупаетесь оптом + у них цены есть розничные, мелкооптовые и оптовые. На ценнике мелкооптовые, как я поняла. В розницу у нас вышло на 20-50% дороже, чем на ценнике :(Вы смотрите в розницу цену в предварительном чеке, если не устраивает - отказываетесь от покупки. Пока такая система.Как для закупки в сады оптом цены очень даже отличные!Пока раздают карты, по коорым буде идти накопительная скидка в дальнейшем планируют ее сделать пропускной, как в метро.Карта - громко сказано. Картонная бАмажка по размеру визитки.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! очень сэкономили особенно на ранце. я такого не ожидала совсем.плюс столько милых копеечных мелочей набрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое Вам спасибо были приятно удивлены порядком цен и ассортиментом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за тему купили ребенку портфель, хотя думали будет донашивать за сестрой, и еще много всяких мелочей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я с благодарностью, спасибо за наводку, в субботу затарились для своей первоклашки всем необходимым. Нашей школы в списке на скидку не было, девочка кассир любезно отнесла нас к 240 школе))).[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас к 52 школе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут схема как пройти http://klumba.ua/club/post-42673/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! Купили всё, что нужно. Огромный ассортимент, цены - сказка! Ещ раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу предупредить - будьте бдительны. Я в припадках эйфории притупила сознание:)) На кассе заметила только 1 лишний набор для лепки стоимостью в 31 грн, его сняли, а картон за 10 пропустила -пробили лишний. Когда требовала снять набор, подошел мужчин с тойже проблемой - выбит лишний товар. А многие накладную с собой не забирают даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предупреждение, мы накладную конечно забрали только что пересмотрела, все правильно выбито.[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, намного там дешевле того же Ашана? Если мне не нужен уже рюкзак и пенал, а тока мелочевка типа тетрадок, фломастеров и т.п. - стОит мне ехать в такую даль или проще в Ашане всё купить? Кто сравнивал цены?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор больше чем в Ашане, могу рассказать по категориям 1. Тетради - Школярик будет через неделю, я почему то люблю их и тетрадей не купила2. Альбомы - альбомов мало. Я опять же покупаю Школярик Альбом для Эскизов с плотной бумагой, что бы от акварели не размокалаhttp://shop.schoolboy.com.ua/product/albom-dlja-ekszv-prof-art-30-arkushv-serja-1/3. Дневники - выбор большой, но на сколько отличается цена от Ашана, я не знаю4. Краски - выбор большой и Луч и Гамма российская и VGR и Kyte много и акварели и гуашия купила вот такие акварельные за 20 грнhttp://www.luch-pk.ru/catalog/akvarel/prestig02.php5. Фломастеры выбор большой - есть и Кохинор и Сентропен и VGR. Мне нравятся Сентропен 60 дней без высыхания такие за 38.38http://goods.marketgid.com/goods/2879/60660720/ цена оказалась та же, что и на этом сайте6. Пластилин Кохинор, Луч и VGR, Олли и еще какие то разные. Много глины для моделирования и прыгающего пластилинаЯ купила VGRв пластиковом судочке, формочки выймем и будет все аккуратно Цена 34.65 на этой ссылке 37 и надо накупить на 1000http://kancopt.com.ua/ru/-/378-nabor-plastilinu-v-formochka-happy-kids-7-cvet.html7. Ножницы есть неплохие для подросших детей с закругленными концами 15 см, не могла найти их везде или для малышей или острые взрослые8. Картон и цветная бумага - выбор не супер большой - цены не намного дешевле вроде9. Клей - много разного и хорошего и дешевого10 Ручки и карандаши простые - выбор очень большой 11. Карандаши цветные - выбор огромный, но я не вникалаКуча наборов для творчества, много хороших стирательных резинок Милан, Кохинор и другиену вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Судя по маркам, тоже самое есть в Ашане, во всяком случае Кохинор, Сентропен, Луч и т.п. - то, что и мы любим :) Тетрадки всегда визуально покупаю, марок не знаю :))Решила посмотреть в воскресенье в Ашане, думаю, что ради нескольких тетрадок, пачки гуаши, бумаги и т.п. - не поеду в противоположный конец города )))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дешевле. От 30-40% до 70% разница в цене. По крайней мере на то, что я брала и потом сравнивала цены в Ашане Тетрадь 12 листов "Тетрада" в твердой обложке на складе 76 копеек, в Ашане 1грн 30 копобложки для тетрадей 200 мкм на складе 5,85, в Ашане 7,80 вродестакан под карандаши на складе 4,99, в Ашане 12 с копейкамиСумка для обуви Кайт http://www.my-kite.com/uk/products/sumka-dlya-vzuttya-rachael-hale-r13-601-1k-7134 стоит 45 грн 70 коп (в Ашане 85 грн)[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера оставила там 450 грн ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько примерно туда надо брать? ))) Мне надо на 3-й класс купить канцтовары Немножко тетрадок, ножнички, пластилин, фломастеры, бумагу-картон и т.п. В 300 грн уложусь? ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах