Хочу похвалить склад канцтоваров на Петровке возле Ашана.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Была там по наводке форума 2 недели назад Мне было нужно много всего. Цены там приятные, ценники визде висят. Продавцы тоже приятны, кондишен шпарит знатно.Купила заполненные пеналы с разворотами "Умка" по 35 грн. Нам такой 2 года служит и еще послужит, но мы возжелали другую картинку. Рюкзаков, портфелей было много, цены ниже Кидстаффа. Сумки для обуви большие, красивые и дешевые. Много всего, что связано с бумагой и канцелярией. Сейчас мастерю пиньяту, так гофро бумага дешевле ровно в 2 раза, по 2,50 грн за рулончик, а на Петровке 5 грн. Клей дешевле, выбор большой.Прийти и собрать ребенка в школу очень удобно, они и в субботу работают.Кстати, один раз ездила на машине, а второй раз запросто в обед на метро. Вполне реально пешком дойти. Это если безлошадных пугает расположение, в жизни все проще.Как человек, побывавший вчера на Петровке могу с уверенностью сказать, что этот склад выгоден.Рядом работает игрушечный склад. Не очень. Оптовые цены наступают от 3000 грн, а так почти такие же как в магазинчиках. Хотя взяла некоторые позиции, где цена действительно отличалась, но спецом ехать смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называла 302, 403, 267 там уже все школы киева:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я от них в восторге как бы я была счастлива в детстве...у нас ведь была только тетрадка и карандаш с линейкой. Мой не понимает почему я так радуюсь этим вещам... его б в советский магазин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, я прям когда держала их в руках + поняла, КАК мне их не хватало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.(-) .[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно и так. Мне не нужно было, поэтому я мельком на цены сумочек глянула. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, сегодня потратила все деньги, которые были с собой))+ 532 грн.))купила рюкзаки за 93 и 132 грн.. - отпад, и кучу всего)не влезли тетради в линию, альбомы и тетради для нотпоеду повторно, еще себе куплю папочки-файлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что от склада до метро я с двумя пакетищами добежала за 10 минут+ еще и перепаковавшись возле Ашана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я таки тоже не влезла в запланированные 300 )))) Потому что ребенок сразу нагрёб себе канцелярки Кайт с монстер хаями, которая обычно жутко дорогая везде ) Мы, правда, без рюкзака, зато нагребли на весь год тетрадей, ручек, чернильных капсул, альбомов, по несколько комплектов красок в школу и на все кружки, кисточки, папочки, ластики.... )) Оторвались короче как могли.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше полно) я называла 170 школу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а у них терминала нет, имейте в виду! У нас наличными было 295 грн, часть тетрадей пришлось оставить, рыдала дочка из-за кролика-точилки, капец просто((. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала выше, что бегала в Ашан деньги снимала:)) так это я без ребятенка была, с ребятенком был бы капец..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я двумя!) И один из них буквально свежеиспеченный (прямо с факультета после списков ехали)) студент, вот где у них натхнення было. Папа порадовался отсутствию терминала)). Не понял сразу, что мы еще в Ашан способны ехать.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 5-летний опыт бега)), так что все может быть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с детворой тоже дохожу минут за 10 до метро :) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае спасибо тому кто подсказал! правда в 320 еле вместилась, очень скромно, только самое необходимое, но в другом месте я так понимаю было бы минимум+30-40%[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, скупились тоже! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь! Покупала там все-все-все для школы. Короб для первоклашки Кайт - за 270 грн.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А график работы склада ? Интересует до скольки он работает. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://kancaktiv.com.ua/contact.php [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо за наводку! тоже отоварились к школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму темку т.к. актуально. кто был недавно, как там цены сейчас? есть смысл ехать или в Ашане скупиться? читала весенние темы, что цены очень выросли.и большой ли выбор рюкзаков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно что надо указывать для скидки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах