Хочу похвалить склад канцтоваров на Петровке возле Ашана.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вполне. У меня ушло 280 грн, с учетом того что брали не самое дешевое + сумку под форму. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное вовремя остановиться и не грести лишнего:), я на двоих уложилась в 370, причем набрала еще и лишнего барахла.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно подмечено :-) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я поэтому и хочу взять фиксированную сумму с собой. Только это может меня остановить )))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Взяли все необходимое по советским ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надейтесь:)) я бегала в Ашан снимала с карты деньги, там нет терминала, у меня на двоих ушло480 без пеналов и сумок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу ездила, купила для первоклашки: рюкзак 240 грн (на кидстафе около 350)сумка-рукзак для спортивной одежды с карманом для обуви - около 40 грнканцелярия: по 20 тетрадок в клетку и косую, обложки плотные, ручки всякие, карандаши марко, папка для труда картонная и для тетрадей пластиковая, краски акварельные, альбомы, пенал, клей, ножницы, бумага-картон, кисточки, резинки, в общем, все по списку для первоклашки. Заплатила 560 грн. АВТОР, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!На кассе назвала 170 школу. Так-же люди называли № 300, 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще там очень красивые дневники для музшколы таких нигде не встречала. Обычные дневники не понравились вообще - обложки красивые, а вкладыш отвратительный (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не понравились дневники именно для муз школы - обложки мягкие, а стоят аж 27грн:( я в прошлом году такого плана на раскладке брала за 15. Или там новые появились сейчас?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, мы сами с подругой в шоке приятном были от выбора и цен, еще и живу недалеко, чего я в прошлом году зная о складе затаривалась в ашане?:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня стоимость понятна, т.к. материал качественный для вкладыша + стоимость печати обложки дорогая, в общем - качественная полиграфия. То, что она мягкая для нас непринципиально.Как говорится, дело выбора ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, чувствую. что нужно ехать, а то все Ликарь разберет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была в субботу, так не в те ворота сразу попала, у охранника не успела спросить, он сразу показал, что канцтовары там! Оля благодаря Вашей наводке, они Вам должны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже планировала в 250-300 уложиться ))) + но я была не одна, а с мужем и ребенком ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравились тетради-словари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 выбор, действительно, был [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня точечный вопрос - а рюкзаки с Монстерхаями и прочее с их изображением есть? и рюкзаки по цене - от и до? думаю стоит ли выбиратьсяспасибо![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже этот вопрос интересует:)- +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нема ))) Пеналов тоже. Да и вообще, подразобрали там маленько :) У меня тоже охотница за монстрами со мной ездила вчерась )) Нашла только ручки, точилки, клей и альбомы с МХ ))Рюкзаки те что я видела и знаю цены (Кайт, 1 вересня) - гривен 70 разницы даже с Кидстаффом. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в принципе не сильно переживаю - не большой любитель оптовых закупок, под домом прекрасный магазинчик - в течении года спокойно все докупается по мере надобностино буду в тех краях - заеду, глянуавось)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не любитель закупать много всего, теперь это все некуда девать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена рюкзаков от 80 гривен до 500 (примерно). Есть и сумочки для сменки/спорт. формы (в районе 30 гривен), и сумочки для завтраков. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумочки для сменки я там и по 11 гривен видела! Такие как в Ашане по 20 [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБИЩЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах