прошу мнений по выбору квартиры

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

промахнулась малехо) по всей видимости, сейчас на осень будет роста потом в зависимости от перспектив. а перспективы у нас, как известно, не оченьдаже если падения зимой-весной не будет, все-равно и существенного роста не выйдет. заначки у людей проедены, кредиты дорогие, доходы в валюте уменьшилисьа если будет такая же возня (гривна туда-сюда, россияне туда-сюда, коммунал только туда и еще раз туда) еще пару лет ... цены недвижимости явно расти не будутесли вам есть где жить и нервы крепкие, то я бы подождала. все-равно удачный момент упущен, февраль месяц не вернешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите трешку двушка абсолютно бесполезное жилье, ни туда ни сюда. А из однушки треху никак не сделать. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, покупали всегда на этапе котлована, поэтому ощущений быть не могло я понимала, что из любой квартиры сделаю конфету и меня в ней будет устраивать все. но я верю в негативную энергетику квартиры, где уже жили и происходили какие-то трагические события. Поэтому не новострои даже не рассматривались[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как почему, новое - это новое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах