А ведь квартиры действительно по 23-27 тыс ... даже не верится.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может человеку деньги срочно нужны ,если цена интересна то почему и не купить .Каждый день цены просматриваю и даже вторичку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно, что очень нужны вечером узнаю все подробности... Но, то, что это правдивая инфа - 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может проблемы с документами или подводом коммуникаций возникли, тогда сбывают по цене ниже себестоимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там проблем и дом в хорошем месте,- напротив парка рядом с садами победы.... эээхх. киевляне и купили. хороший вариант для пенсии, однако))))). А в общем к тому, что не стоит спешить покупать: варианты попадаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, однозначно. Лучше на вторичке сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять таки - сорри, не верю. У меня кумовья давно ищут, как раз в том районе. Ну и я сильно в курсе цен одесских, сама продала там две квартиры своих. Такая цена - значит не все гладко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этапе котлована- да с проблемными подключениями к коммуникациям -да. Нормального жилья в Киеве по таким ценам нету. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Спецжитлофонда сейчас есть не плохое предложение Посмотрите кому интересно. И цены у них всегда более низкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторичка очень проседает в цене,причин много Это и цена в у.е в отличии от той же первички,и невозможность многих семей платить коммуналку, и много-много другого. Моя соседка пенсионерка просто плачет,после выплаты коммуналки не может даже печенье купить себе. Хочет продавать. Выйдут сейчас все эти бодрые пенсионеры на рынок недвижимости и вторичка совсем упадет. Мне кажется это вопрос этого года. Я не специалист,если что,просто размышления в слух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, на сегодня есть еще одна такая же квартира, но на втором этаже и за 50 тыс,-это после ажиотажа киевлян начали предлагать уже варианты. надо? узнаю контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете показать мне дырку в заборе?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А узнайте плиз. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте мейл мне дали тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там люди уезжали за границу на ПМЖ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просмотрела еще раз после Вашего поста хотела бы переселить маму к себе поближе на Академгородок.С новостроями тут туго,но вот по Вернадского - Академ-паркоднокомнатная 48метров - 51000у.е. И это только половина дома построена - то есть 51 000у.е. ни о чём.Просмотрела выставленные однокомнатные вторичные в этом районе - в бывших общежитиях квартиры - где-то 34 -36квм - цена 28000 - 32000. Но мне даже фотографии этих квартир страшно смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах