А ведь квартиры действительно по 23-27 тыс ... даже не верится.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киеве незаконно строят 40 жилищных комплексов (список) http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-kieve-nezakonno-stroyat-40-zhilischnyh-kompleksov-spisok.html"...По его словам, основной признак строительных афер – это очевидно сниженная цена: квадратный метр в будущем доме предлагают по 9-13 тысяч гривен, при среднерыночной себестоимости порядка 12-15 тысяч грн. Однако в этот раз покупатели, которые соблазнились на дешевое жилье, вряд ли получат поддержку от властей, как это было в случае «Элита-центр».«Такого решения, как добилась «Элита-центр» уже не будет. Люди будут нести ответственность сами и будут сами отвечать, став жертвами собственной жадности», - отмечает Рябикин. Хотя обещает, что власти приложат усилия для того, чтобы дать возможность достроить те объекты, где нет нарушений норм безопасности. Возможно, для этого недострои придется продавать с аукциона и находить новых застройщиков."[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более-менее надежное при в строящемся доме при условии 100% оплаты вряд ли стоит менее 35 тыс за однушку.Я мониторила в прошлом месяце, в итоге варианты однушки в 45 м2 по 36 тыс и 47 тыс вышли. Нивки и Святошино, Геос и Столица, сдача обоих домов в 2016 г.За 16 тыс я не знаю, что можно купить сданное или сдающееся.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с прошлого декабря документы жду - только от Столицы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как оказалось копят и таких не мало :( когда доллар подпрыгнул, сколько я слезливых историй услышала и удивилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот. И это строящееся, а за готовое просят уже 53 - 60 (тоже однушки) Не заметила, чтобы прямо за даром отдавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели? Вы думаете с Южной Борщаговки быстрее до метро? Вопрос звучал покажите, я Вам показала. Или Вы думали Вам на Подоле за 17 предложат? Больше того скажу, год назад квартира 33 квадрата на таком же этапе стоила 28,500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдали на 2 месяца раньше срока, посему поверьте сдадут до холодов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется в это верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и я знаю, бедные люди, знаю парня имеющего депозит в Дельте!!!! в сумме + 1 млн. грн. - на квартирку копил под 26,5 % положил, чтобы за год 265 тыс грн. поиметь и купить классный новострой[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдать - не значит получить документы [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, сдали в августе доки в декабре, ключи в августе отдали. Плохо? Вы пытаетесь доказать, что так быть не может? Поверьте может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне предложили метраж 25 квадратов я даже не знаю как там развернуться, но такое есть.студио с местом для кухни 3 кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вышеуказанном комплексе ключи получают в течение 2 -3 месяцев .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, парня жалко, но ситуация четко описана в песне, которую исполняют кот Базилио и лиса Алиса "Пока живут на свете дураки..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая брокером работает. Месяц назад продала за 10К однушку. Срочная продажа. Вторичка. Не помню район - ясно, что далеко не центровой. Но тенденция однако.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю кому было интересно, тот просто позвонил "а вдруг". кому просто поговорить, то я вела речь о самом дешевом жилье в Киеве на которое у человека хватит денег здесь и сейчас, т.к. нужно срочно, срочней не бывает.Проверка документов, дальность от метро, экология района и т.д. никого не интересовала на этом этапе.Не забываем стоимость оформления, налоги и т.д. У меня есть история со знакомой. На самом пике она просто пришла на стройку через дырку в заборе, поговорила с каким-то чуваком в каске, тот ее к другому отослал, а тот что-то знал или мог, как-то в настроении был... взяла она квартиру в сдающемся через 3 месяца доме ...трешку по цене очень плохой двушки на Позняках. Она сама не поняла КАК но вот так... документы все получила, даже потом продала на том же пике... Больше такой шары не было, что то был за чувак, почему он так решил... если б лично не знала, то тоже не поверила бы... в жизни есть место и такому везению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и туалет с сидячей ванной крошечный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, и как можно было млн. положить при гарантии фонда в 200 000 грн???? он ответил: так банк солидный, крепкий!!!!![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы такую чепуху распространяете? Вы же взрослый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут кому-то квартиры просто дарили - вот где везение ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие знакомые есть. В гривне раскладывали, по 300000 на полгода....В результате все очень грустно. Просрано очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 тыс за 104 м в Одессе))))) вот это меня только что реально убило)))))).... Купить что ли квартирку в Одессе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю)) сорри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не верю ,да нет таких цен ,я на прошлой неделе заводила тему по 2 комплексам и мы так и ничего не купили ,решили пока подождать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не верила)))) реально ошокела дом сдан но без отделки. Продает срочно зять близкого мне очень друга. Уже задаток отправили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах