А ведь квартиры действительно по 23-27 тыс ... даже не верится.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не сохраняла, меня интересовал только порядок цифры. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))Для начала - я обозначила, что квартира в жопенях Коцюбинского, за жд полотном. Ну а вообще - конечно да, Коцюбинское центр всех центров. Цирк, чесслово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я интересовалась, при прозвоне обещают цену ниже, приходишь, говоришь "покупаю оформляйте", сразу же оказывается "это была акционная квартира, их больше нет, цена на остальные вот такая" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 ком квартира 26 тыс, вторичка инфа из ФБMihail Sorokin добавил 4 новых фото.1 комн. квартира (гостинка), г.Киев, ул. Копыловская. Площадь 23 / 12 / 4, этаж 9/9, без балкона. Хорошее состояние, дизайнерский ремонт, качественные материалы, новая сантехника, кондиционер, встроенная кухня, отличная транспортная развязка (ближайшее метро – м. «Петровка»), рядом с Куреневским парком (вид из окна). 26000 у. е. Хороший эконом.вариант для проживания, инвестирования сдачи в аренду в Киеве.Кому интересно – пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 29 тысяч была гостинка на Л.Гавро, 21 или 22метра ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира что я хочу в ноябре была 1000 000, сейчас 1500 000 гривен не Киев[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Харьковском половина домов Укоинвестбуд Без разрешения на строительство,землеотвода и т.д.Почитайте отзывы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот слежу за ценой на одну квартиру - продается второй год)) с 240 упала на 200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Схидна Брама случаем? Только сегодня читала список проблемных строек. Сейчас поищу, выложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что гостинка и 1 ком квартира разница большая. Цена отличается.Ну и комната 12 метров - это жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве мошенники незаконно строят 40 жилищных комплексов (список) Текста много, ссылкаhttp://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=192266
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое. 1.5 года назад 265 без торга, сейчас 180 с хорошим торгом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробнее о том, что вам предложили на Академе? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть бы 1 вариант конкретный привели, а то все пустословие+ в чем смысл темы?На сландо хрущи на Нивках подубитые двушки - 34 тыс. у.е.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу в тех самых ебенях за ЖД полотом в Коцюбинском. ответственно заявляю - нету тут новостроев последний сдался лет пять назад и квартиры в нем до сих пор по ценам на уровне киевскихили купили не в новострое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ такая цена может быть только в бараках на Доковской. Я регулярно цены мониторю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот дом будет сдан к концу года уже 3-й этаж строят 17 тыс за 1к 30 квадратов http://lvivsky.com.ua/houses/ul-ternopolskaya-1010a?q=1&r%5B1%5D=1&s%5B1%5D=0%7C40&p=1&hid=33¤t_house=1 дос к концу года планируют сдать, за два месяца выгнали уже почти 3-ри этажа и они его сдадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новострое. Но Вы пишете о ебенях, а я о жопенях, не путайте людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Так что, Доковская подходит под определение жопеня?) Там какой-то большой комплекс. Часть уже введена в експлуатацию. Часть скоро(вродь) сдадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажись по 13000 метр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что сдадут раньше, т.к. летом быстрее стройка пойдет+ сейчас сдадут Мира,23 и 23а и освободятся рабочие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то такое за*опье сорри [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что вовремя сдадут, мой знакомій все ждет с декабря ключи от КГС [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, Доковская- это цЭнтр. И комплекс как раз на этой улице А напротив комплекса есть бараки (как у нас их называют) и там квартиры люди продают совсем дешево, т.к. эти бараки уже на ладан дышат. А Атлант (застройщик комплекса) изначально такиецены залупил, мама дорогая, что я о нем даже и не подумала+ Вы сказали, что в жопене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах