Укус домашней собаки

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да если собачка через 10 суток еще не издохнет - значит, бешенства нет. Она ж домашняя, можно наблюдать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укус человека гораздо опаснее укуса собаки. Ну пусть компенсирует одежду вам хозяин собаки. Ровным счетом ничего не сделается никому от укуса такой собаки тем более и бешенством не смешите, это запугивалка. это же не лес где лисы бегают. Ни в 8дной стране мира собаки в намордниках просто так не ходят, другое дело общественный транспорт, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы тут с этим бешенством панику разводите! Летучая мышь с большей вероятностью может быт больна. а собаки это такие животные которые могут кусаться-это для них вообще-то нормальное действие в каких-то ситуациях, если собака и укусила, то при ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если собака и укусила, то при чем тут сразу бешенство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я как то бешенства не сильно боюсь. а вот столбняк - да собака ж парке гуляла, в земле небось ковырялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пудель в наморднике - сильно.....+ по теме - штаны бы я новые потребовала......бешенство шансов крайне мало у этой собаки, но возрастной идиотизм вероятен...и да, намордник у моей собаки есть, но есессна его не одеваем. Наша не кусается ))))))))))))))))))))))))) Ликбез участкового мне был бы до потолка.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а ещё ни в одной стране мира они не бегают по школам, стадионам, детским площадкам и их продукты жизнедеятельности не остаются в этих и других общественных местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лопата у неї з собою була? якщо не було, то просто гуляла, без аграрних робіт :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг :)) а нам було сказано намордник купити :))) Будемо звикати :))))) лабрадор в наморднику - ще та картина :))) Але що поробиш, відношення до намордника - це базовий норматив ОКД :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пудель не мелкий, если шо))) но если у собаки идиотизм старческий то я так думаю намордник таки нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требовать или намордник, или на усыпление, или отравить. Я добрая сегодня ) Не знаю, как еще добиться безопасности в вашем случае по-другому.По теме - ненавижу уже собачников.Многие в нашем дворе выходят из дома в 7 утра.По пути встречаю ротвейлера, питбуля и овчарку.Без намордников, естественно.Хотите собачку - гуляйте с ней или в наморднике или раньше, раз завели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то , я знакома с пуделем ))) у меня тоже не мелкая собака, но в наморднике+ она у детей вызывает ужас )))) " Собачка кого-то съела?" - спросил у меня ребёнок в троллейбусе..... съела.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!! ура!!!!!!!!!! начинается срач!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое ощущение, что доказательства в наших судах необязательны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как ) Кризис!!! - штаны жалко, а здоровье - это и объяснять не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна..... я щетаю, что собак надо травить с хозяевами вместе, а то они с горя по любому новую собачку заведут () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нагнетаете обстановку есть разница между "укусил домашний кот" и укусил кот, который живет в деревне/селе и гипотетически имеет контакт с дикими животными, которые переносят бешенство.И еще, нельзя просто так за денежку купить штампик вакцинации от бешенства. Это все регистрируется официально и задним числом в базу данных попасть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо значить раніше?? я гуляю з своєю собакою в 6 ранку, і все одно є люди на вулиці. Мені в 2 ночі виходити? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если у новой особи гарантировна опция "некусачесть", хозяина можно оставить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перечислила породы и написала про отсутствие намордника. Если бы штрафы в нашей стране были бы соразмерны ущербу, нанесенному пострадавшему, а также был механизм их реального взыскания, какие-то сдвиги в этом уже были бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда пес в старческом маразме , а хозяин в хроническом - намордник и тою нужен ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тут и людей нет , но намордники у псин есть)) правда , мягкие, на липучке, приучены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я щетаю , что собаки ни при чем ! травить надо хозяев, у которых собаки невоспитаные ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Травить всех!! Нет, лучше стрелять. Точно, так наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах