Отдачиобмены (новая тема)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала впочту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны телефонные аппараты для офиса б.у. недорого, куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам памперсы РІРІ (укр.) (р.2) начатая пачка Не подошел размер. В пачке осталось шт. 20-18 шт. Троещина-Борщаговка (окружная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разная женская одежда 36-38 р + 3 пары прямых офисных брюк 36-38р, юбки разные, 3 пары джинс М, блузка черная шифоновая новая, платье -сарафан серое офисное, обувь, девчачье на 3-4 года. 2 распакованные новые рубашки на крупного мужчину. В связи с переездом нужно разгрузить шкафы. С удовольствие приглашу в гости)). Сандалики Экко на мальчика 21 р. В общем можно найти для всей семьи)) Цены демократичные, а вот фотограф я не очень(. Еще есть разные мягкие игрушки необычные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лекарства - Цитеал, Метипред, Канефрон Лекарства Цитеал - новая (не пригодилась) - 70грн. - до 10/2015Метипред - из 30 табл. осталось 25 шт. - 90грн. до 09/2017Канефрон 1 пластинка - 40 грн. до04/2017г Способ доставки - самовывоз или по договоренности Троещина-Борщаговка (окружная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с Вами связаться? Напишите мне на [email protected] [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а поильники и тарелочка еще есть ? на что хотите поменяться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хотите? Мне такое, что помощнее, для использования на улице. Точнее, даже не мне, но я заберу)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам кусты роз . Самовывоз . обмен на соки воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочке на годик, платье-боди и комплектик: http://www.carters.com/carters-baby-girl-clearance/V_216A436.html?cgid=carters-baby-girl-clearance&dwvar_V__216A436_color=Orange в реале поярчеразмер 12 мес., немного маломеритхочу 120 грн. или предложите что-то)кардиган и джинсики джимбори http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446033307&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306234549&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=ku380na&productSizeSelected=0&fit_type= http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446033428&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306287276&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=kr5iLnt&productSizeSelected=0&fit_type=рисунок на кардигане и джинсах одинаковый. джинсы не на худого ребенка. не то чтоб на толстого - на моих старших бы подошли, а малая худая и уже с талией) джинсы можно носить как полноразмерные (с месяцев 10) и потом как капри хочу по 120 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдайте пжл Душечке если не забрали еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. пускай позвонит 097-983-67-22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне?я Жанна,вещи у меня для девочки дл 4,-4,5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно ищу по 5 ампул Олфена и Мидокалма+ заберу или куплю дешевле чем в аптеке. Даже если будет хотя бы 3 ампулыспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, челюсь выпала.. этот Назонекс когда только появился, стоил 100 грн (( Это я на инфляцию пожаловалась + ап ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по розам,можно более подробно информацию на почту [email protected] в каком вы районе, какие розы и какие соки воды предпочитаете,с удовольствием поменялась бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 4 носим, спасибо!!! ) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, у меня остались памперсы-трусики Либеро, 4 или 5 размер, надо глянуть ну до чего же удобные!штук 9, хочу вам их отдать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не знаю даже. Они слабо тянули, за что, собственно, и были сосланы в гараж. Спрошу у мужа, как там они поживают, а то давно не видела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны босоножки для девочки р.23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но он в аптеках дешевле стоит. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитеал можно+ жду онтакт на [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите-простите-простите! Позже не смогла, замоталась с домашними делами, забыла напрочь!+ А теперь уж и не знаю, когда буду там...Извините, пока не бронирую...[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть Primigi, 23 р. Кожаные, в отл.сост. по стельке 14.сейчас поищу фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах