клещи, пироплазмоз!

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клещи, пироплазмоз! постигла и нас эта участь мать их так!сижу, боюсь заснуть, смотрю - дышит-не дышит. трындец просто.берегите собак, я уж не знаю чем обрабатывать, чтобы клещи дохли не добираясь до кожи. и осматриваю и вычесываю и капли и спрей - а им один хрен!говорят есть чудо ошейник гривен 800 стоит. кто-то что-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, ошиблась веткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, хоть вы веткой и ошиблись, но информация никому лишней не будет + Пусть собак поправляется!!![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трясет не по децки. вроде темература спала, но вдруг поднимется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже много лет нет собаки, но я собак очень люблю! + Искренне вам сочувствую!Вы к врачу обращались?Думаю, раз температура спала - это хороший признак. Но наблюдать вам таки придется... А завтра ж на работу?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рексолин каждые полтора месяца, За два года - ни одного присосавшегося клеща , хотя их тут очень много и мы все время в лесу и в полях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. только от врача. на работу не пойду. какая ж тут работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ань, как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, смогла бы я не пойти на работу из-за болезни кота? + у меня их два.Вопрос риторический, потому что я сейчас не работаю...Думаю, раз врача вовремя смогли посетить, все будет хорошо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не смогу нормально работать не зная как он себя чувствует. завтра поконтролирую, если все ок - во вторник пойду на работу. работа никуда не денется, а тут если что нужно будет срочно реагировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не сплю, боюсь заснуть, смотрю как дышит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет ок! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йа знаю. всегда собакам покупали именно ошейник. Спреи и капли до одного места нам.В прошлом году мама не купила(наша собака у мамы осталась), так еле вытащили его...думали что уже все...((Коту тоже весной покупаю от блох и клещей. Нет ни тех, ни тех.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, все будет хорошо! любимец вычухается!@@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня предидущая собака дважды хватала пироплазмоз. И дважды осталась жива-здорова. Чего и вашему зверю желаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложись и ты поспи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь, я завтра до обеда с н м подежурю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что хозяин, которому не плевать на своего питомца, таких вопросов себе задавать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как быстро вы пришли к выводу, что мне плевать на своих питомцев )))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. если хочешь приезжай в гости. мы дома. я ж психованная хозяйка, могу ток сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. ночь пережили. надеюсь все будет в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ночью температура не поднималась больше? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорейшего выздоровления! Ошейник противоклещевой очень нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году кошмар какой то с клещами.После каждой прогулки я с снимаю с себя ползающих.Собака умудрилась в последний день беременной хапануть,я чуть не сдурела.Утром сняла насосавшегося а вечером воды отошли и никакой родовой деятельности .В клинике кесарить хотели,но как услышали о клеще сразу окситоцином стимулировать начали. Я неделю спала урывками,по раз10 измеряла температуру .На этот раз пронесло .Кума тоже в ауте:собаки в ошейниках и тоже клещей с парка носят каждый день,дополнительно ещё и каплями обработала и всё равно вчера опять сняла с одной уже насосавшегося с пуза. Или подделок дофига сейчас или клещи -мутанты пошли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене пару субот назад вкусили два кліща, і з собаки знімала неміряно повзаючих при тому що вона оброблена краплями і в нашийнику. Тепер в ліс не ходжу. Але їм пофіг, вчора гуляли на траві, кліщ приїхав на собаці додому. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах