клещи, пироплазмоз!

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец(( пусть выздоравливает поскорее [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как этого боюсь. но вот не понимаю,как бездомные собаки? их же никто не обрабатывает, а живут и ничего. Иммунитет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умирают тихонько, забившись туда, где никто не видит. Не бывает от клещей иммунитета. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за чудо, как называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39,2 выше не поднимается. но он уже веселый и кушает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вокруг дома полно. далеко ходить не нужно. каждый день снимаю с него, с себя, с пола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы видим бездомных собак живых. как они умирают и умерших мы не видим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, що у бродячих собак і у мисливських є певний імунітет до пірика. Багато хто з них є носієм [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой фирмы ошейник? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно прочитала. ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ж нет? ехай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте :). я со своего вчера 8 штук сняла два из них -впившиесяобработала повторно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдайте. тут если что время важно. инкубационный период от 5 до 18 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моєї піднялася температура ввечері після того, як зранку зняли кліща [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что ошейники подходят только короткошерстным У меня меховый пес, обрабатываю каплями на холку Фронтлайн+. Но все равно скажите, что там за чудо-ошейник, повешу и его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, ловили уже это нещастя полтора года назад. правда, когда поскучнел - я рванула в ветеринарку и уже по пути увидела что моча красная.тяжело выбирались.зато как я рыдала над миской с гречкой-печенкой когда пес вылизал подчистую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bayer Kiltix или Bolfo Но первый лучше.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вчера прыгала от радости когда он вечером после больницы пошел кушать. вы таки подзатянули. моча красная - это уже трындец почкам. хорошо, что вытянули собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветеринарша сказала, что ошейник, капли и спрей все должно быть от одного производителя, ибо они тестируют на совместимость и уровень вредности для животного только своих препаратов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык с утра он поскучнел - вечером пошла в ветеринарку все как-то так быстро произошлоу брата собака вообще за палочкой весело бегала когда они шли в ветеринарку. только не ела совсем, вот он и распереживался. тоже под капельницами откачивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.мой тоже у ветеринарши мячиком играл. сейчас какое-то новое лекарство сотворили. без капельниц. вкололи и ура. дальше только дексаметазон сегодня вечером и усе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крапельниці - це не ліки, це підтримуючі препарати. Ліки колять + дексаметазон. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои опытные собаководы (не городские) говорят, что один ошейник это ерунда, нужно и ошейник и капли мы капаем, но так как живем в лесу все равно снимаем клещей[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы помогло и без ущерба для здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу ничего сказать насчет длины шерсти. У нас восточно-европейская овчарка шерсти более чем достаточно... носит. Нас устраивает.Тут где я сейчас живу у нас собаки нет(есть кот, тоже в ошейнике, начиная с весны), но зато кругом полным полно собак, с которыми мы с малой активно дружим(ну своей-то нет...а собак мы любим), все в ошейниках. Разные породы и ошерстенения))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах