Меня рвёт на тыщу частей (о врачах)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну... не в защиту тем врачам,но Копейкина после ряда рекомендаций не советую вообще больше.А можно Вам вопрос, эту историю Вы оставите, или предьявите глав.врачам этих врачей?Потому-что если Вы думаете, что от жалоб ничего не меняется, то ошибаетесь.Девочке Вашей скорейшего выздоровления.офф: Копейкин учитель не всех ортопедов, что работают на Богатырской, даже если и учитель, это не показатель мастерства врача.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайома історія. Вислухала варіанти: плоскостопість/нема плоскостопості, права нога коротша/ліва/однакові, сколіоз 1ст грудному/2ст. в поперековому/С-подібний 2 ст., супінатори/корсет/не треба ні того ні другого. Та матьжевашутак!!![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой(( Можно вас попросить озвучить фио этих врачей. Можно в личку или мыло [email protected]Я там младшую наблюдаю, теперь переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. поправиться скорее Вашей девочке. напишите хотя бы заявление какое - то. Ведь в данный момент они могут напяливать очередному ребенку корсет вверх ногами(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, мы скорой, дежурные врачи, на след неделе если туда поеду то попытаюсь опознать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, недавно была в малым в нашем докторе у ортопеда-хирурга нового (приезжий, молодой около 35 лет, фамилия как то на Г). Очень внимательный врач. зы. с малым были и у Пилипчука, и у Копейкина, и у Рогового, и в Охматдете (уже не помню, если надо найду фамилию ), и у ортопедов на Подвысоцкого (там женщина, мне ее хвалили в свое время как самую-самую) . Одного мнения нет и быть не может. Будешь у трех врачей со снимками в течении недели и поставят три разных диагноза и три способа лечения назначат. Выздоравливайте, и накатайте жалобу или хотя бы по телефону отставьте отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы написали, что в нашей стране к врачам ( ваши слова?)лучше не попадать что просто пропадешь))). Конечно можно попасть на непонятно кого, но тогда бы все , кто по скорой попал, следуя вашему заключению, просто пропадали бы все. Но как показывает опыт, слава Богу, есть те, кому успешно была оказана помощь и по скорой в том числе. Просто обидно, когда вот так под одну гребенку всех. Да есть те кто косячит, но ведь не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарантии нет, что другие не хороши, но в то же время и не плохи тоже не доказано, что все. Я и по скорой попадала и планово, к счастью, не часто, но всегда были прекрасные доктора, низкий поклон им,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую( Дай Бог, что бы скорее это закончилось () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах