Меня рвёт на тыщу частей (о врачах)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хирург, зав отделением 10 лет назад, спас мне ребенка когда обнаружил ущемление паховой грыжи и экстренно принял мерыи удачно прооперировално из очень недавнего опыта - я разочарована. потеряно много времени. ребенок настрадался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы тоже посоветуйте пожалуйста. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Лянка его советовала :) отчего же не посоветовать тоже, дай Боженька ему здоровья и чтоб руки не болелинапишите на [email protected] я дам контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально, что теперь и вы это понимаете.Дочери выздоровления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, выздоравливайте. Печально все это((( как то и не отвечает никто ни за что и не ценят хороших докторов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя однокурсница, именно после того, как переболел ребенок аккурат после роддома в 35 поступила в мед, планирует стать неонатологом. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедное дите :-(( Дайте почту, напишу, у кого резиночки очень дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы лежали на Воровского с мальчиком-ДЦП-шником хлопцу 9 лет, что-то с одной ногой, ходит только на пальчикахсколько их водили за нос, сколько бабла выкачали всякими лазерными подрезаниями сухожилий по 800 евро за сеанс, хватало на полгодатут глянули- за голову схватились - какие подрезания, только операция, 2 месяца в гипсе почти до бедра. не говоря уже о том сколько лет потеряно и сколько всего пережито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, Вы как человек, который не единожды, к сожалению, сталкивался с отечественной медициной, понимаете+ нет одинаково хороших или плохих врачей. они такие же люди. Только цена ошибки у каждого разная( они отчасти даруют жизнь, они зачастую и забирают.. Хорошо, когда все хорошо. И у нас с Вами есть выбор, относительный, но есть. Мои родители живут сейчас не так чтобы очень далеко от Киева. В районной больнице врачей нет. На пальцах можно пересчитать. "Едьте в Белую (это ближайший крупный город)". Все. Когда мы с Аней попали там в больницу, она была в отводящем аппарате, это было 10 лет назад, как бы не 70-е... Персонал боялся к ней подходить, они не знали что это... С другой стороны, там была крепкая школы гинекологии, факт, прекрасный старый учитель, ученики) так вот самый бездарный из них ( к нему даже сельские тетки, далеко не кисейные барышни, не хотели ходить...потому что все делал "грязно"...и чистки потом, и вообще...). Так вот, он уехал в Киев. кум-сват-брат. В данном случае жена пробивная. Я услышала про него спустя много лет) зав.отделения одной вполне себе успешной клиники, частной, кому-то значит пришелся ко двору... про ортопедию это тоже отдельная история. Как-то уж я зачастила на форуме с защитой Воровского, но, поверьте, ну очень разные есть врачи. Даже в пределах одной клиники. И, наверняка, у каждого, даже самого именитого есть свои провальные операции((Поэтому и не советую туда в ситуациях простых, там работают перестраховщики (я за своих пишу), потому что слишком часто им приходится переделывать за коллегами((( Поправляйтесь! Вы -умница. Дочери -скорейшего выздоровления. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, написала Эле про координаты Вашего доктора. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочери выздоровления! Всё остальное очень печально. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю скорейшего выздоровления дочке! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скоти, слів нема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппц((( сочувствую, доченьке выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, желаю, чтоб ваша черная полоса с болячками закончилась. от себя могу исключительно с положительной стороны рекомендовать врача в Охматдете, тут многие к нему обращаются. и спец, и мегаприятен в общении, все по существу Мне ваще какой-то редкий диагноз поставил, я себе уж на придумывал самое худшее[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне пожалуйста на [email protected] Да, с этими болезнями просто непонятно что, одно за другим, одно за другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппц, нет слов просто!!! Руки бы им поотворачивать((( У меня сложилось впечатление, что вы тоже врач, поправьте, если ошиблась. Наверняка же знали, к кому надо обращаться?Они что, даже своему коллеге не смогли нормально сделать?Ну просто нет слов((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда уж.......Копейкин повыёживался и тоже провтычил.... бедный ребенок. Поправляйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не доктор. Сама удивлена как так получилось, просто не вникали, это же кажется просто, соединить 2 половины и зафиксировать, с другой стороны они же должны часто их надевать, не знаю как можно перепутать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам еще раз написала [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи, Ира, ну что за! капец:(( очень сочувствую:( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цензурных слов нет, кончились(((( Скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, я вам так сочувствую, бедный ребенок+ это из-за того, что мяч по голове попал? Жесть, конечно((А как долго нужно носить корсет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Пока 2 недели, потом снимок, если вправится то можно снять, если нет, то даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах