Меня рвёт на тыщу частей (о врачах)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне понравился Роговой. мы уже 2 раза к нему обращались. ну или Лянка дала контакты хороших врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я сохранила, спасибо ей. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да(((( Самое страшное, что всем все пофиг(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с улицы. Нет разницы. И я пишу не по отношение, а уровень врачей. С каких пор тяжелые случаи легче диагностировать? наоборот, время играет против нас всегда. А насчет оценить, это очень сложный вопрос... И от ребенка зависит, и от диагноза. У нас практически аналогичные проблемы как у Маши. Они вот балетом занимаются там) тут такое дело...как в постановке любого другого диагноза. Доверять можно только себе(В карточке записано здорова, в месяц и три. При нашем очень тяжелом случае.... Причем и в охматдете, и на Навои прогнозы и методы лечения предлагали разные. В ортопедии смотрели как на индейцев, поражались тому, что в Киеве могли такое пропустить. Ну вот так. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут я, увы, очень с Вами согласна. Халатность. При самых лучших врачах(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще грубые нарушения таки проще диагностировать и их лечение лучше отработано (хотя это сложнее, и хуже) Если тут немного перекошен таз, тут нога короче, сколиотическая осанка, плоскостопие. То тут лечение комплексное и менее определенное. Терапия такая штука)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последствия очень разные, от несвоевременности правильного диагноза и ведения лечения. Да, ортопедия -это на долгую.. А Вы к остеопат ам не хотите? а насчет не очень сложных случаев...да, что-то в этом есть. С сердцем ходим по кругу, был бы порок тяжелый, как Вы говорите, было бы очевидно. А так, нет однозначного мнения. Вроде как наметился свет в конце туннеля, надеюсь, что все-таки легкий случай. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охоо, выздоравливайте побыстрее... кто ж будет учить следующее поколение врачей?( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично знаю маму, у которой Роговой пропустил тазобедренный+ потом оперировали. У нас тут вся Троещина к нему ходила, потому что удобно добираться, и специалист же ж хороший. Я дочку водила в том числе. Про ту девочку уже гораздо позже узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар какой. Здоровья дочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж такое дело. я когда первый раз о себе почитала отзывы, еще на мамском, то у меня депрессия была) у каждого врача бывают ошибки, по этому если что то смущает, то нужно мнение нескольких врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы этого копейкина на тысячу частей порвала и вверх ногами трясла долго долго. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и вспоминаю... когда-то моей маме тоже так сказал один+ "именитый" невропатолог. Он тогда был простым и принимал в поликлинике. Сказал: "что нервничаем? у девочки легкое сотрясение. пейте валерьянку, растирайте шею меновазином и лежите." (кстати, сейчас он работает в известной клинике по лечению позвоночника. Фамилию не помню).Год у меня просто болела голова и шея, через год началась другая ерунда. Добрые люди помогли и подсказали маме отправить меня к нейрохирургу в областную. там я провела месяц. сперва выясняли что со мной, потом лечили медикаментозно (а в период принятия лекарств мама заказала шейный корсет на заводе. тогда их еще в продаже просто так не было). надели корсет, выписали. носила я его 3 месяца. я этим дядькам ТАК благодарна! они мне показали на разных снимках, что именно со мной было. это я к чему... Вы такая умничка! пусть девочка сейчас выздоровеет полностью и НИКОГДА не услышит отголосков этого проишествия. понимаю Ваше негодование ((([+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, конечно, а мнение нескольких врачей тоже еще больше могут запутать+ мы ходили с дочкой с одной проблемой к 3 врачам, так все три поставили разные диагнозы, опровергая предыдущие. Даже не смешно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная малышка! Вот бестолочи! Им бы этот корсет одеть вверх ногами да на пару дней. Дочке от нас передавайте скорейшего выздоровления! Скажите, что много тёть из интернета думают о ней и желают здоровья))))А о врачах- ну ничё, тут писали о круглой земле, оно ж просто так не проходит это безразличие к проблемам других людей, особенно детей...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остеопат - это традиционная медицина? Никак не мойму, что это специализация. Это те, кого раньше мануальщиками называли? Я ОЧЕНЬ боюсь попасть не туда и довериться не тому врачу. И потерять время. Мы только что были у трех врачей и они говорили вразрез друг другу. Но то были простые первые попавшиеся врачи.А теперь читаю, что Копейкин и Роговой тоже лажают. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не была у Копейкина, но в данном случае его могу понять. я не оправдываю его, но в чем то понимаю. человек скорее всего занят, много людей. приходит ребенок с уже одетым корсетом. скорее всего он даже подумать не мог, что его могут одеть в разные стороны. невнимательность. к сожалению иногда и такое бывает. смотришь глубже, что бы не пропустить какой то глобальной проблемы, а то, что на поверхности-пропускаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я писала о купюрах ? Врачи есть разные, но это не значит, что нет хороших вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как же вас так угораздило-то? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это страшно.. пусть дочка выздоравливает!у Копейкина наблюдались в младенчестве, оставил отличное впечатление. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, конечно, выздоравливайте поскорее [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё же это была частная клиника, 300 грн конс, считаю должен был заметить, время и условия у него были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не мануальная терапия. Если это не сложный диагноз ничего существенного Вы не упустите. А официальная медицина может денег выкачать более чем. на самой легонькой дисплазии. Массажи, электрофорезы, витамины, стельки, обувь... А гарантий нет и быть не может. Только редкий врач скажет, что все это делать ненадо. Делайте, но все это не панацея. Пишу исключительно из своих наблюдений, мама должна что-то делать...Я не могу никого пока конкретно посоветовать, но зрею пойти лично. Все, что официально могли сделать-сделали. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни в коем случае не оправдываю врача, я просто его понимаю как врач. лично для меня эта тема поучительная. иногда усталость, иногда "звездность" могут преподнести такие сюрпризы. у меня тоже иногда так бывает: вот вроде бы ты все знаешь, все умеешь и профи, а потом какая то мелочь и оппа. как мать я вас понимаю еще больше. скорейшего выздоровления вашему ребенку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы прочитали, что я написала, что нет хороших врачей?)) я мысленно молюсь, что бы они попались на моем жизненном пути в случае необходимости, но не всегда так бывает. по этому лучше к ним не попадать вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах