Меня рвёт на тыщу частей (о врачах)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слов нет. сочувствую, выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорейшего выздоровления дочке! врачи рукожопы:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ситуацию со своим ребенком и копейкиным я как-то тут описывал. ломаного гроша тот копейкин не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на копыловской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описывалА. только мне посты не дает редактировать? или всем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте! Нам так гипс накладывали малой, что еще погуляли бы, и без пальцев могли остаться. Медсестра гипс наложила лучше, чем криворуких 2 врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, бедная девочка [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах! немає слів. малій-швидше одужати і забути як страшний сон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дебилы тоже есть в медицине -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, конечно... Выздоравливайте! скажите дочке, что скоро все пройдет и она забудет как оно было не знаю, поверит ли она и поможет ли ей понимание, что все преходящея тоже когда-то была в железном корсете пару месяцев. сначала ощущение мрак. капец, я не вынесу. один день - целая жизнь, сидишь, ждешь рассвета, а его все нету, тело в неудобной позе, все затекло, ноет. первая неделя тяжелая. а потом веселеемне друзья помогали, ходили, развлекалиуже даже и забыла тот опыт. ценный, кстати. теперь я лучше понимаю людей с ограниченными возможностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем большое за поддержку! 8,30 ещё дрыхнет) Значит всё ок). Набрала у девчат координат врачей, на след неделе подъеду выслушаю ещё одно мнение и по ситуации, и про корсет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой... Пусть Ваша дочь поскорее поправиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жесть жесточайшая...Я вспоминаю тему несколько лет назад,+ где мама забрала ребенка из лагеря после удара мячом в голову и возмущалась здесь, что никто ничего не сказал и не сделал..И многие горели праведным гневом, что мама-паникер и ничего страшного..Когда я писала, что такие травмы опасны очень, меня закидывали помидорами..(((((Мне очень жаль. что Вам приходится все это проходить..Выкарбкивайтесь поскорее...Ира, Вы большой молодец...а наша медицина все хуже и хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. выздоравливайте! хотя я и сама врач, но в нашей стране к врачам лучше не попадать( Каждый раз иду на работу и мысленно прошу у Бога о том, что я сама буду стараться из всех сил, но если вдруг мне придется обратиться с моим ребенком к врачу, то что бы на моем пути тоже попался хороший врач) Однажды у малого был острый отит. он рыдал так, что я не выдержала и вызвала скорую. нас привезли на Богатырскую и дежурный врач так "вежливо" спросил: что, так болит, что ночью приперлись? Увы... по этому к врачам стараюсь обращаться в крайних случаях(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой...Ира, Вы молодец, дочке скорее выздороветь.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я была в глубоком изумлении, хотя меня удивить очень тяжело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ну прямо в нашей стране лучше не попадать))) Случай, конечно очень печальній но у нас есть отличные врачи, и не надо думать, что в другой стране все прямо гладко и без ошибок. И в европе и в Америке есть врачебные ошибки. Если один какой то врач сказал вам приперлись, то это не означает, что ВСЕ врачи плохие. СМтранно слышать это из уст медика. есть много неучей, сама система выталкивает порядочных, к сожалению. А остаются зачастую непонятно кто, но это не означает, что вообще нет хороших докторов. Вы же тоже в нашей стране работаете, тоже считатет , что к вам лучше не попадать? Простите, что резко, но обидно за хороших докторов, а они есть. Мне вот везет на таких, очень им благодарна, ценю их труд. Он очень ответвственный и цена их ошибки тоже. Поэтому надо их труд достойно оценивать, что бы порядочные люди оставались на своих местах, а не искали куда бы уйти, потому, что на зарплату прокормить себя невозможно, не говоря уже о семье(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашей дочери скорейшего выздоровления! по поводу врачей ... Вы все уже сами написали, печально очень ...(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар и безысходность(( Мы как раз готовимся идти к ортопедам... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему безисходность ? Поищите, уверена, что в Киеве хоть один но есть хороший ортопед. У автора случай по скорой, это сложнее, конечно обустроить. а заранее вполне возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему сразу безысходность??? Уровень наших ортопедов достаточно высокий. Даже по сравнению с западными странами. Я очень хорошо помню как Маша Maria писала уже из канадских клиник, что те врачи достаточно высоко оценивали наших. В Киеве они как-раз на Богатырской наблюдались. Другой вопрос, что теряется время на поиски "своего" врача , это факт. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Копейкина считали хорошим ортопедом, а он даже воротник надеть не сумел. Где гарантия, что другие хорошие будут действительно хороши?(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это 99% случаев мамина идея , эти подрезания....+ неврологи довольно редко сами отправляют детей к конкурентам (ортопедам), но если отправляют, то в этом есть смысл....это чаще мамаши видят панацею в этом методе+ хорошая раскрутка доктора-основоположника..... А тех 2 мес. в гипсе - те же подрезания, абсолютно те же, только другими врачами....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Маши был совсем другой случай. У нас же проблема не такая серьезная и понять, что лечение назначено неверно можно будет только с годами. А как оценить верно ли оно?Плюс Маша из семьи врачей, к "своим" отношение другое, и в финансовом плане тоже (это Маша говорила)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нормально) у вас своя история. у меня своя. у меня мама медсестра, я врач. с самого детства я в медицине.но сейчас у меня сложилось стойкое убеждение: не дай Бог попасть к врачам по скорой помощи. на самом деле это рулетка, но достаточно мало шансов, что попадешь к профессионалу. я не говорю о плановых посещениях, когда есть возможность выбора врача, а именно о таких обращениях по скорой помощи. Хотя... когда мне делали плановое кесарево, я договаривалась с врачом, но это не помешало ему забыть снять швы мне перед выпиской. Я была уверенна, что они рассосутся, через несколько недель была уже в другом городе с ребенком и вдруг оказывается, что их нужно было снять. Хорошо, что мама медсестра и приехала сделала мне это. Сейчас с ребенком иногда обращаюсь тоже. Даже наличие купюры в руках совершенно не гарантирует нормального отношения, не говоря уже о профессионализме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах