Меня рвёт на тыщу частей (о врачах)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня рвёт на тыщу частей (о врачах) У меня ребёнок недавно получил травму головы и шеи, я уже не говорю о том что первый нейрохирург который нас смотрел провтыкал ситуацию (постой на одной ноге девочка, видите мама? всё отлично, два дня полежать и забудете). Через неделю стало хуже, второй нейхирург - мрт, допплер, 2 рентгена, ой, а у Вас сотрясение и 2 позвонка вывихнуто в шее, срочно-срочно корсет, это ж как нехорошо. Итого. Вчера, ортопедия на Богатырской (мать их так) надели дочке этот корсет-воротник, 2! врача одновременно, она с 9 утра до 6 вечера прорыдала что ей хуже, голова болит ещё больше, висок болит, шея болит, лицо немеет, я поняла что что-то не так и напросилась в Наш Доктор, к Копейкину, типа по скорой. Копейкин. "И чему я их там учил непонятно" (кто не в курсе, он учитель тех ортопедов что работают на Богатырской). Затянуто слишком туго (перекрывает кровообращение), и позиция неправильная выбрана. Переделал. Стало гораздо лучше. Я счастлива, ребёнок посветелел. Вчера еле заснула, там задняя часть полностью закрывает затылок, на ней непонятного функционала пластиковая полоса с изгибом, лечь на спину нельзя, только на боку, обложилась подушками и еле-еле уснула. В 5.20 уже встала, подбородок растёрт до крови, говорит болит и спина, и голова, и шея. Расстроена. Ну что делать, надо значит надо. Успокаиваю. Резинок для браслетов купила, отвлекаю. Вечером положено мазать шею мазью, то есть расстёгивать эту штуку, врачи 1.2.3 мне показывали как . Расстегнула. Смотрю, а там внутри буквы. На передней части обычно, а на задней ВВЕРХ НОГАМИ. Я его перевернула и он ЛЁГ, пластиковая полоса поддерживает шею, подборок не трётся, всё предусмотрено, затылок свободен. Эти три козла надели ребёнку корсет вверх ногами!! Я не знаю, это просто пи*дец. Меня реально трясёт. Она бедняжка и так уже вторую неделю мучится, так ещё это, ну как, как это возможно ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец (о врачах), дочке выздоровления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мрак. Выздоравливайте!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочке Вашей скорейшего выздоровления! А в остальном согласна Не хочу обобщать насчет всех врачей (есть действительно высшего уровня), но если болезнь а-ля рак, то в нашей стране нужно ввести эвтаназию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ужас какой. Спасение утопающих. Очень вам сочувствую. Выздоравливайте поскорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, який капєц..... [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашей девочке очень сильно повезло с мамой. Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и с легкими болезнями лучше не соваться до последнего Это из собственного неоднократного опыта. Ну а что, врачи - те же люди. Как говорится, чем могут. Получится - помогут, не получится - ну что ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте побыстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Копейкина учил?(((() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не має слів.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, сочувствую. И как так могло получиться - три специалиста, и все неправильно (( + Ну по крайней мере вы сами разобрались, это вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна. но эти эксперименты стоят бешеной выкачки денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копейкин ?! Знаете, в нашей бывшей поликлинике именно Копейкин был ортопед после первого планового посещения я побрезговала таким врачом. Я поняла ,что не смогу в зубах купюру держать, когда руки заняты новорожденным.Вашей дочке желаю скорейшего выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть, ну действительно, хоть в мед иди :( сочувствую, выздоравливайте[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь и выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаловаться будете? пусть детка поправляется [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот думаю как поступить. Через неделю надо идти на консультацию, и на Богатырскую и как бы и к Копейкину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я бы за ортопедами вообще в охматдет шла, поэтому и пожаловаться не грех) но официально и с регистрацией дока. на тех хотя бы эспулапов,что "постой на одной ноге" [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец! сочувствую, выздоравливайте как прошедшая весь этот врачебный караул буквально на днях - очень-очень вас понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааааа, я могу уже книги писать про ортопедов и травматологов в Охмадете б№ляди, 2 месяца водили меня за нос, один диагноз другого круче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм....а я хвалебные оды. и хирургам тоже) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Посоветуете врача? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой... :( [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах