поговорите со мной (онкология и работа)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас какое-то не то представление о медпредставителях я сама когда-то работала ф представительстве фармкомпании. Чтобы иметь там нехилую ЗП, нужно бегать по аптекам и врачам (это тяжелый труд), нужно уметь продавать и быть коммуникабельным. Ну и обычно они сейчас все хотят уже с опытом работы в этой сфере, плюс наличие водительских прав, плюс хоть какой-то английский. В итоге получается, что это еще больше впахивать, чем врачем на полставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала о страховой медицине, но пока не нашла, кто страхует в Чернигове. Ну и мне кажется, что все звонки все равно поступают в один кол-центр. Обычно это Киев. Попробую еще что-то поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей просто обидно, что она, возможно, умрет, а остальные будут жить. У многих людей с онкологией появляется именно эта обида. Почему я? Почему другие живы и здоровы, а мне надо всё это пережить? Ей нужна психологическая помощь. Если не хочет возвращаться на свою работу, если ненавидит её, то пусть лучше туда не идет. Надо какое-то другое занятие найти.Как она будет поддерживать пациенток, у которых тоже проблемы со здоровьем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у нее была какая-то другая профессия, то - конечно выходить, а если врач - то нет. Подумайте о пациентах.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж какие активы нужно иметь, чтоб после онколечения иметь выбор работать-не работать... В этой стране так бывает???? Если достаточно средств на такой выбор, то найти увлечение, сообщество и наслаждаться жизнью.Если подкожного жира нет, то работать, чтоб хватило на повторное лечение в случае необходимости.А мысли все-равно будут...работай или не работай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда может ей на косметолога выучиться? () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сказала, что хочет что б ее саму выслушали кто именно? если психолога не хочет, чья поддержка ей нужна? если она ее получит то и с работой все решиться[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ArtCat у человека есть свое мнение на этот счет и если работа его утомляет, то убеждать его в обратном не выходблизкие должны поддержать, а не выпихивать на работу и рассказывать как это хорошо и полезнопоговорить, послушать, помочь по возможности и не грузить еще больше рекомендациями[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечение как раз оказалось не таким дорогим, как я себе представляла Операция - благодарность врачу, 5 (или 6) курсов химии стоимостью в 3 тысячи в среднем, облучение - бесплатно. На обследование и анализы - не больше 2000 грн. Возможно, еще что-то (врачам и поддерживающие препараты). У нее не было безумно дорогого гертепцина в протоколе. Если бы нужен был - собирали бы всем миром. А так обошлась своими запасами. Правда, мама продукты покупала. Но она и раньше помагала ей всегда продуктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реабилитация ей нужна и психолог хороший - нужно научиться с этим жить и радоваться каждому дню и тому что отдаешь кому-то частичку себя! а такие депрессивные настроения приведут к разрушением и отягчению ситуации!!!! в общем - терпение и любовь вытянут ее из загнанонного состояния!научите ценить и любить жизнь!моя мама - онко, 1 инсульт, 1 инфаркт, 4 микроинсульта, тяжелейший диабет, неудачная операция по удалению межпозвоночной грыжи (практически лежачая) и каждый день говорит что она ЖИТЬ хочет и все будет ХОРОШО! это в отделении интесивной терапии после реанимации!!!только это и держит ее!!!так что - все от нее зависит! вы можете дать ей шанс, но свой путь она все равно выберет сама - а буджет это развитие или угасание - будет видно...[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах