Посоветоваться надо.

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот те барышни, к которым они ушли, очевидно, это поняли и решили вернуть такое " счастье" обратно:-) А жены принимают, в 50-60 лет наши женщины уже боятся менять что-то в своей жизни, Вы почитайте, тут 30-летние пишут, что уже того, возраст не тот, не верят, что найдут свое счастье, а что говорить о 50-60 летних?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно мужчины возвращаются сами в свои семьи,если сами оттуда и уходят. Говорить о том что мужчины были хуже тех женщин к которым ушли, не совсем правильно. Есть привычки, привязки. Люди тоскуют по своей семье как собаки. Есть такие мужчины, которые просто меняют женщин, но это обычно состоятельные мужчины, у них другой интерес, а семейные возвращаются в семью. И жены так поступают и мужья, всякое бывает, у всех все по разному.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно - Вы с него няньку сделали? Вот он и играет в "а я еще все могу". У него же как охотника никакого "позитива" . На работу его нужно отправить,а после работы под куст с любимой пусть идет - скоро лето. .А Вы наймите соседку ребенка со школы забирать.Каждый должен быть тем, кем природа его задумала.Чего он дома сидит?Я помню как я курила и "шифровалась" от всех в семье.Это как навязчивая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем смысл этих шпионских игрищ? Мама с инсультом/инфарктом?Имущество трудно, но разделимо. Но папа в выигрыше, т.к. получит отдельное жилье при идеальном раскладе, а вы селедкой в бочке с мамой и ребенком. А если как по жизни, то разведутся, станут жить коммуналкой и папа на глазах мамы тискать теток. Помолчите 2-3 года, наоборот расскажите маме, что она ошиблась (она радостно поверит). Потом все стихнет. Пытается успеть дядька в последний уходящий поезд. И на работу его отправЬте. Няня это ваш головняк, а папа должен быть еще мужиком не только под одеялом, но и мамонта какого-нибудь, но таскать. А он у вас пока просто нянька бесплатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась история папа знакомой девочки привел в дом женщину. мама на работе, девочка в школе.но у девочки заболел живот и ее отпустили домой.пришла, замок покрутила, а открыть не может (папа изнутри закрыл и ключ не вынимал). она взяла и второй замок покрутила, да таким образом, что закрыла его. а ключа у папы не было.так и сидели голубь с голубкой до вечера, пока мама не вернулась с работы (девочка не попав в квартиру поехала к маме на работу)потом конечно разборки....но тетка самоустранилась и больше ее не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он работу искал безуспешно, все-таки возраст. Сейчас собирается опять искать с осени. Вы правы, работа - это был бы выход сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он работу искал безуспешно, все-таки возраст. Сейчас собирается опять искать с осени. Вы правы, работа - это был бы выход сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала всех. страшно не то, что мужик в 58 лет гуляет, а то, что женщины у нас в 58 себя хоронят. давленеие, переживает, маме не говорите и тд и тпстрашно то что у нас даже мысли не возникает что женщина в 58 лет может быть еще как минимум лет 20 счастлива с любимым человеком ( пусть и другим), нет блин, если 20 лет с этим прожила - сиди и терпи теперь, а то у тебя давление.... мрак.И где эти веселые бабульки, которых я наблюдаю в Европе, которые в 78 хихикают с подружками и попивают просекко в баре?На курсах немецкого есть у нас тетка за 60 - при параде, учит немецкий с нуля для визы невесты, замуж собирается в Германию))) в зал хожу - в спортзале есть женщины 65 лет - качают попу.Но таких - единицы.Мрак. 58 лет маме. сиди и терпи. давление. 58!!! летэто еще реально лет 20 активной жизни.в Европе в 65 на велосипедах катаются по выходным в парке и по миру путешествуют, а у нас ни сами жить нормально не умеют, ни мужику под боком не дают. И дочь хороша - у мамы секса нет, так пусть и у папы теперь не будет. Отличный выход нашли - маме уволиться и весь остаток жизни потратить на то чтобы папе спать на стороне не давать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% вчера буквально у малки лоренц читала: с зажравшимся мужчиной работает только один метод - создать ему дискомфорт. Больше ничего - ни увещевания, ни детективные игрища, увы, не поможет. Только сильный и ощутимый дискомфорт: выход на работу, капитальное перераспределение домашних обязанностей (нагрузите его, на чувстве вины он за многое возьмется), покупайте все за его счет и т.д. [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приплюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу вашей маме осталось только еще и уволиться что б крыша поехала скорее папе своему скажите что б никого в дом не водл и поставьте камеру наблюдения, а вообще я б разъехалась как можно быстрее[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут 100% люблю приводить пример бабушки моего мужа, которая развелась первый раз в 55 лет (как раз из-за измены, ггг), после этого вышла замуж еще четырежды и очень счастлива, говорит, что каждый следующий муж любит ее больше, чем предыдущий)))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей маме 58 лет, если нервничает - давление так падает, что она лежит неделю, рвота, слабость и т.д., в остальное время она живчик ужаснейший. Электровеник. И велосипед, и с двумя внуками на площадке тусить, и по деревьям лазить и т.д. Стройная и красивая, как по мне. Но вот давление ее может свалить на ровном месте, это факт. И тут не над чем смеяться и возмущаться, мол, какое такое давление в 58 лет. И да, мы можем сколько угодно рассуждать о европейских женщинах в 58 лет, это все круто и есть на что равняться. Но это мы будем равняться на таких старушек, а не наши мамы, увы. Они впитали другие традиции и многие из них уже не успеют перестроиться на евростандарты. Что касается темы, то да, не вижу причин держаться за такого мужа в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 еще и с работы уволься что б его стеречь - консьержка такая домашняя .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... баба телефон купила, деньги, насколько я понимаю, дает... что вы с мамой то теряете?+ Маме поменьше думать о папе, побольше о себе, вот и все.Захотела что-то ДЛЯ СЕБЯ - позволила, тогда и не обидно будет, мол, "я для него, а он...".[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, вы супер все описали, так и есть!!!!! +100000 [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходите из перспектив.+ вы сможете разменять свою квартиру?Купить квартиру для себя и мамы и отдельно - для папы?Уличить во лжи можно, только надо думать, что делать с результатом. Ну узнает мама, что водит он бабу, пусть подает на развод. И живет спокойной, счастливой жизнью с дочкой и внуком. К слову, такой цинизм от мужчины стерпеть сложно, не знаю, почему она за него держится((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше будет тогда,когда каждый получит свое или согласиться на компромисс. Семья,это- проект. И каждому должно быть хорошо и с каждым надо считаться. И проще договориться маме с папой. Спросить у него чего ему не хватает. У меня знакомая на сайте знакомств, так мужчины ей пишут и предлагают не много и не мало быть их любовницей, объясняя что жены не спят с ними. Это как не кормить мужчину. Если он нуждается в этом - дай ему то что ему надо или отпусти и не обвиняй.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсоченьмного!!!! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а причину мама ищет своего давления? просто так же оно не бывает на ровном месте, тем более лишнего веса нет [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что увольняться маме не стоит. Вы что?!!! Диктофон не спасает положение.Изменить поведение отца не удастся. Врать будет и дальше. Вдвоем с мамой прижать к стенке и строго так сказать, что бы дома не гадил и не водил никого!Маме просто забить на него. Заниматься собой и своим здоровьем! Не тратить силы на выяснения, Найти себе хобби и переключиться. В выходные стараться проводить активно!Мужчины с возрастом бывают оооочень противными:(И изменить их нельзя!!![+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уже по разным врачам ходила, все разводят руками, может, здоровье свое подорвала, когда после развала СССР она с ВНИИ пошла работать на завод посменно, ночами не спала. Да и вообще не может на месте сидеть - хватается сразу за дела какие-то. И не остановишь ее никак. Очень она активная. У некоторых людей склонность к повышенному давлению, у некоторых - к пониженному. Если повышенное, то просто голова ломит. А если давление падает, это все гораздо сложней, она с трудом вообще встать тогда может. Ей нельзя успокоительные пить (понижают давление), а из каких-то препаратов, поваышающих, тоже ничего особо не помогает. И в нете уже мама инфо читала, и мы тоже. Но все это я в чему пишу... Хорошо, когда свое здоровье неплохое и молод, смеяться над тем, как это давление скачет в 58 лет, какие нервы, вот бабульки в Европе и т.д. Это не всегда применимо и не повод высмеивать и опускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не о здоровье вобщем-то писали, понятно что проблемы могут быть и в 30 серьезные по здоровью .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах