Посоветоваться надо.

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На любовниц как раз да, на жену нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

58 лет это вполне молодой мужчина, какие у Вас с папой отношения? Я бы чью то сторону сейчас не принимала. С папой поговорила бы по душам, вот буквально -я люблю тебя, ты мой папа, я вижу у Вас с мамой сложности (вероятно есть реальные проблемы у них как у пары, не только подозрения о каких то женщинах), чем я могу тебе помочь? Возможно сказала бы что если он решит разойтись с мамой, то лучше сделать это цивилизованно, без скандалов и нервов. Если же у него нет таких планов, то что происходит. Как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем так. Они не молодожены, мама не страдает болью измены. Пугает и сбивает с толку наглый цинизм, типа доказательств нет - значит не лезьте. Никто никуда съезжать не собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже говорила неоднократно. Вы сошли с ума, все придумали - его ответ. Если честно, пока мама не нашла телефон - я сама думала, что она сошла с ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и в суде на основании этих улик его лишат трети квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть у них прекрасные отношения, единственное что смущает маму это телефон и невнятные следы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовница как основание лишения права собственности? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, отношения плохие из-за того, что есть основания для подозрений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так будут доказательства, будет не менее наглый цинизм : " моя треть квартиры, что хочу, то и делаю". Если Ваша мама живёт с нечестным человеком и сама понимает это,то зачем? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не бывает. Вам конечно хочется думать что всё просто, чёрное и белое, но всё намного сложней.Отношения плохие по совсем другим причинам, возможно одно наслоилось на другое, взять хотя бы секс, 58-60 лет сложный период для женщины, возможно для неё это уже не так важно, а для него да, я не знаю можете ли Вы обсудить такое с мамой, я бы со своей поговорила. Что вообще объединяет родителей, в чём по Вашему проявляются их "хорошие отношения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был сарказм. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что еще может желать автор темы? с какой тогда целью диктофон и разборки? маме давление повысить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами скорее согласна. Тоже думаю что есть скрытая часть айсберга, не знаю только такого ли характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

58 - это тьфу, для здорового нормального мужчины Абсолютно нормально в этом возрасте вести активный образ жизни, это же не 85 все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я туплю. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночь уже, отдыхать пора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрытая часть айсберга - это дама из квартиры в нашем подъезде. То есть отец съезжать не станет до последнего. А мне с ребенком и мамой съезжать неизвестно куда и создавать все условия кажется неправильным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда папины вещи ей под дверь можно сложить )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Это что-то другое. Если бы мама завела любовника и отказывалась это признать, Вы бы объединились с папой с целью заставить её съехать с их общей квартиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы водила любовника к нам - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя, там типа минибордель:)) не примут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он не блохастый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Словите,разведутся,квартиру не поделят,просто приведет еще одну хозяйку,имеет право и дальше что? Белыми нитками все писано. Маму жаль, очень жаль. У папы период- еще не все пропало. Не пойман- не вор. Рискует дедуля.( Диктофоном маму можете добить окончательно, ведь пока не видел, не так болит, есть надежда что это глупые фантазии. Маму надо поддержать и успокоить, с папой говорить в ее отсутствие, при ней не надо, пожалейте маму. Не подталкивайте ее к разводу, это ей решать. Приходите внезапно сами,без мамы, там и разбирайтесь если пересекутся ваши дорожки..[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если неблохастый:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах