Посоветоваться надо.

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И куда бы отправили маму? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вежливо и заботливо папу водить в лабораторию на сдачу анализов, и стол с раковиной после него услужливо протирать доместосом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он её троллит жестко, при ней телефоны разглядывал, надо же новый левый аппарат было срочно купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бордель к новому любовнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нервы крепкие надо. А ему по барабану. А у нас еще ребенок в квартире, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть ему нужна мамина реакция, эмоции. Имхо, устал он жить вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он может это делать из-за посягательств на его свободу Из вредности. Мужчины не любят, когда их контролируют и рассказывають им, что делать можно, а что нельзя.Я понимаю, вам за маму обидно.. Но не записывайте сразу его во враги. Дайте им возможность разобраться. Может сейчас просто период в семье трудный такой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та прямо. Представляю как автор собирает мамины вещи, выносит на улицу, меняет замки и живи мама где-то там.Мама автора взрослый и свободный человек, её решение играть с мужем в такие игры, почему автор так вовлекается, это вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольно трудно не вовлекаться. Я вижу, как это все бьет по здоровью мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких историй- тысячи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, его никто и не держит. Предлагали разъехаться, не хочет, ему некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может мама с ним не спит как женщина? Может крышу у него сносит ? Пусть его....залюбит много-много раз.) Авось и полегчает папе. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Созависима) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Период "седина в бороду, бес в ребро" :-) У моей мамы была парочка подруг, мужья примерно в таком возрасте начали подгуливать, нет, вру, думаю, старше чуть были, один даже ушел и семьи, второй все прикидывался, что никого у него нет, но оба потом вернулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Мама уже подала на развод? Это ведь не нормально жить с тем кто причина таких страданий? Или идёт игра найдём железное доказательство и вот тогда ух? Ваш муж что советует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, по идее, ревности бешеной уже быть не должно, как в принципе и страсти. Да, люди погуливают. ходят налево. будучи в оф. браке. Да, идеально порядочные, воспитанные люди... как минимум это делают не в общей квартире. За столько лет совместной жизни это не могло быть такой уж неожиданностью и "первым звоночком"В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так радуйтесь. что официально не приводит. И не провоцируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он скажет, что хочет там жить. И там его треть, имеет право. Еще и бабу ту приволочь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть бы и шли в таком возрасте толку от них в этом возрасте мало, а характер становится ужасным, забот по уходу за пожилым мужчиной- уйма, так что это большое облегчение...жаль только, что возвращаются...а женщины принимают, конечно, 25-40 лет вместе- это ближе любого родственника родственник...я их понимаю, у меня после 7 лет брака и развода к БМ отношение было как к двоюродному брату примерно..а лет за 20 уже и как родной брат может стать)).[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего хочет мама? От жизни. И от этих отношений. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше найти отцу работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет возможности делить имущество сейчас, и он владеет его частью, как вы можете заставить его съехать? Закон в данном случае будет на его стороне. Закона, запрещающего иметь любовниц лицам, состоящим в браке, нет :(Вступать на тропу войны я бы поостереглась - а если он задастся целью заставить съехать вашу маму, на том основании, что больше не хочет жить с ней в одной квартире? Ситуация не очень хорошая, конечно :((((Я бы попробовала договориться о каких-то правилах общежития : чужих баб-мужиков не водить, например. Поддерживать чистоту. Бюджет как сейчас формируется? Он маму кормит, она его или пополам? [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах