Посоветоваться надо.

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветоваться надо. Я прошу прощения заранее, за неприятные подробности, самой противно. Мама недавно нашла у отца левый телефон и деньги. Подозрения насчет походов налево у нее давно. Отец ведет себя странно, пару раз у меня было впечатление, что в наше отсутствие в доме бывает дама, мама тоже замечала косвенные улики типа длинных черных волос в постели (если что, мы все блондинки). Мама работает, я тоже, отец дома один полдня, потом забирает малого из школы. Мы не решились читать, что там в телефоне, предъявили, на что отец распсиховался, вытащил Симку, выкинул в окно. Отмазался как-то типа играет в лотерею, нужен был телефон. Божился, что будет вести себя нормально. Месяц было все спокойно, теперь снова метания, конспирация, и, внимание, новый левый телефон! Мама очень измучилась, когда нашла телефон, я реально за нее испугалась, подскочило давление. Отец все отрицает, разъезжаться не хочет, говорит, вы все придумали. Предлагаю маме уволиться, чтобы лишить возможности приводить баб к нам в квартиру, мама боится, что будет только хуже. Я склоняюсь к диктофону. Посоветуйте, что бы вы сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подали на развод и раздел имущества. Вы правда верите, что если лучше контролировать, то он не будет ходить налево? Для чего диктофон? Мало улик что ли? Опять эта проклятая неизвестность (с)[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы без мамы заявилась внезапно домой в первой половине дня и посмотрела папе в глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум на все знает ответ. надо насыпать в трусы немножко перца. любовник испугается и возьмет себя в руки. а с работы уходить не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Его сразу совесть замучает? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто у нас нет возможности делить имущество сейчас. Надо заставить его съехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вещи собрали, за порог выставили, замки поменяли [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига его не замучает, но врать не будет, да и маме по такому случаю не стоит уволняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ради интереса: а сколько вашему папе лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На основании чего? Он посмеется и все. Тут надо ловить за руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

58
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно если это его квартира :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треть его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пусть судится, делит. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Словите и что? Посмеется так же в лицо. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уволиться и диктофон - плохие варианты Уволиться - сорри, но именно сейчас надо держаться за работу. A стереги-не стереги - ничего не поможет.Диктофон - если он узнает, обозлится. Будете виноваты вы, а не он.Что я бы сделала.. честно - не знаю.. трудное у вас положение..Может и правда домой позаскакивать внезапно?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Силен! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, думаете 58 - это конец жизни? В таком возрасте еще отцами становятся. Он в 58 лет как раз может начать думать, что он еще огого, а жизнь проходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень трудная ситуация. Мама очень нервничает, я переживаю. А сделать ничего не можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что конец жизни, но потенции на любовниц не каждому в этом возрасте хватает [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у меня папа в 67 лет ушел от официальной седьмой жены к другой женщине))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уволиться и что? Контролировать? Дауж Так это не поможет точноМаме думать о себеЕсли она зочет разьехатся то делать это и не обращать внимание хочет отец этого или нетИли проблема только в том, что бабы в квартиру приходят? А не в квартире можно?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в 70 сильны многие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. Узнает Ваша мама с диктофоном, с видеокамерой, что муж таки да, ей изменяет. Ей станет от этого легче? Или она всё так же будет тянуть лямку? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На основании что не хотят с ним жить, этого достаточно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах