А уже все видели как танцует молодь в Скепостане?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да пусть. Суть в том, что США не пиарит свою уникальную духовность, не ругает Россию, танцуя под русскую балалайку в кокошнике и с бутылкой водки. А Россия именно этим и занимается.Скрепы-лапти - не вопрос. А не вещать про свою душу и победы дедов под американскую попсовую музыку по-американски виляя русской жопой с георгиевским бантом на ней.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... Я - ханжа. Пойду мужу скажу. :))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамам понравилось) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ждемс, что все голыми жопами в камеру на детских концертах трясти начнут)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а танго к юбке резинке при чем? в танго одетые люди и они танцуют может вы танго не видели?вот, полюбуйтесь https://www.youtube.com/watch?v=DA_NmlNaMVY[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы весь диалог почитайте))) нам юбка-резинка к танго не привязана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она там как-то вообще не привязана ни к чему [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, при чем здесь россия? эти конкретные девушки пиарили русскую духовность? вся их вина в том, что они родились на территории РФ, но без всякого сомнения они диссидентки, прям со спины видно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не рассчитаны мои посты на среднего обывателя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дословно - притворная добродтельность. (хотя меня не тошнит) просто интересно все отписавшиеся высокоморально вели себя в 16-18 и танцевали исключительно "сударыню"?я - нет, и в этом возрасте сама б с удовольствием потрусила попой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти конкретные барышни каким боком к скрепам? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понравился этот танец. Если они совершеннолетние и их зрители тоже - то о вкусах не спорят,+ Если танцуют несовершеннолетние - это пропаганда педофилии, с моей точки зрения.Костюмы у них и правда немного георгиевские какие-то, но так теперь любая пчела будет напоминать... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточню свою позицию. В самом танце как таковом ничего плохого нет - он спортивный, для красивой попы хорошо. Плохо то, что (1) дети (2) для детей (3) ну и хоть бы уже оделись как-то, а то совсем неприлично получилось.и это не повод закрывать школу, конечно, потому что детям танцевать очень полезно, другое дело, где и как свое мастерство демонстрировать. получилось неуместно у них, я бы не хотела, чтобы моя 13-летняя дочка так сверкала со сцены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Byaka, это практически анекдот, сорри )) но у меня оказывается не только я-ханжа, но и моя 13 летняя недоросль ;) я ей видео показала, она сморщилась и сказала "Фууу ... тупо и пошло, а еще они какие-то деревянные" )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм. Которые в колорадских костюмах танцуют американский танец? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не для тупых, в общем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные колорадские пчелы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах