А уже все видели как танцует молодь в Скепостане?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а хіба тато не має бути в курсі, на який гурток ходить його доця? думаю, батьків там все влаштовувало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум такой форум. все, что угодно напишут, любой абсурд, лишь бы в пику автору топика. лично я считаю, что как минимум у детей должны были быть нормальные костюмы.а вообще, форум испортился. нет тем, нет обсуждений, все уже говорено-переговорено, одни и те же, одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык в теме акцент именно на скрепах, а вы говорите "упустим") ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано тверк [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да...типа сексуальная революция-2?... имхо, не тянет. А вот на дешевую порнушку - вполне.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что до танца, то чирлидеры еще и не так выкаблучиваются и ничего ). Меня другое беспокоит: Винни Пух на заднем плане. Вы его видели вообще?? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы, Америка не претендует на особую уникальную духовность и никого не критикует за отсутствие оной. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина не позиционирует себя как оплот мировой духовности, в отличии от России. А Россия ругает Америку, копируя при этом из ее культуры самый низший ширпотреб. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уж "или крест сними, или штаны надень." (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина про скрепы и не вещала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплотом мировой духовности позиционирует Россию руководство России, а не все люди, ее населяющие.+ Равно как и Обама в 2013 году заявивший об исключительности Америки, выразил позицию руководства страны, а не всех без исключения американцев.Демократия, сэр) А пост мой был не об этом, ну да ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не філолог, але IMHO це проблема вимови.. Я, так само, часто чую від американців not як "нат", хоча для цього нема передумов і правильно "нот".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, допустим, эти девушки не ругают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

85% россиян согласны со своим руководством и поддерживают его во всем. а танцевальный кружок уже закрыли срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше выставка Дебальцево потрясла https://www.youtube.com/watch?v=pPE95IR9Lqc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого такая больная фантазия... кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы никак.. Обычное на самом деле дело. Больше удивило, что там усмотрели оскорбление георгиевской ленточки :) + Напомнило сталинские времена, когда могли посадить за анекдот или невинную фразу, которую кто-то трактовал по своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот это днище. Тоже под впечатлением со вчера ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, какой же у нас и у них народ темный Напоминает осуждение загнивающего запада правильным и отсталым советским народом.Но сам танец никакой, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тошнит от ханжества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пусть и претендует, нам то что))) тут свою духовность не знаешь кому раздать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот такой теперь стиль у молодежи. на правах старой бабки: помню в 86, многие на аэробику тоже фу говорили))) а как она нравилась солдатикам в армии - любимая передача))) огурец для кого-то потолще и подлиннее, а для кому то все равно "салат резать")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой пост именно об этом крест vs портки. Обрядился шутом - не плакай, что над тобой смеются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только из женского любопытства: что, в данном случае, Вы считаете ханжеством? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах