А уже все видели как танцует молодь в Скепостане?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А уже все видели как танцует молодь в Скепостане? А вот как: http://snob.ru/selected/entry/91070Я, как грицца, "выпала в осадок" (с)На минутку представила, что я в зале, а дочь моя на сцене.... [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели, ага. челюсть подбирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас тоже такие барышни имеются. На Украина мае талант, помнится, выступали на всю страну. Так что... [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, моралисты, нормально танцуют, красивые юные девки, костюмы бы им другие и все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видели, тоже в шоке. Я бы идейного вдохновителя за яйки б подвесила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеютцо))) только мы ж пиндосских прихвостни))) А у них така духовность, така духовность, а тут такое(( Без стеба, больные родители сидящие в зале, больше нечего сказать. Наш бы папа прямо там голову оторвал руководителю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже окрестили "георгиевскими костюмами"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что это так называемый реггетон, если бы не возраст танцовщиц и зрителей, работа хореографа и подбор костюма, то никто бы и не заметил подвоха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюмы гавно, их переодеть и будет прилично. и канкан и танго не менее эротик танцы, и ничего а что им танец "березонька" только подходит? это молодость, я в их время и не такое вытворяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...не в школе да? и не прошли никуда, надеюсь?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбє танец он и состоит из всех єтих факторов. меня еще волнует место проведения "мироприемства")) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прошли, но в телике засветились. https://www.youtube.com/watch?v=Os9LQoSrBosпо 11 лет девчушкам. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че че)) я не отдала своего ребенка в коллектив, после какнкана в отчетном концерте)) Группы поддержки тоже танцуют не березку, но как то есть разница))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основная лажа на дебильном хореографе, если конечно цели были невинными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот потому и шок, что столько составляющих: и возраст, и костюмы, и хореограф, итить его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут ужасная хореография, просто отврат, пособие "как из хороших девочек сделать плохое выступление"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я была в училище, где с 14 лет поддержки партнера))) некотомым со стороны лапаньем кажется))) балет называется. а как ноги задирали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут хореография норм, лицами не кривляют, сладострастия нет их в брюки одеть и совсем другое вечатление будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно в школе? жо...ы у танцовщиц как бэ не совсем школьные)))) какой то спец. попный танец ))) бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сильна в хореографии, но почему к залу надо быть повернутым определенной частью тела 90 % продолжительности танцевального номера? По этой же причине зрителю и не заметны кривляния лиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а что у танцовщиц с лицами? Как-то грустно аж смотреть:( () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) те спина определенно пошлая часть тела?))) напоминает анекдот про баню и кусок мыла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нет, но мне кажется это не совсем правильным с художественной точки зрения, все дело в дозе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спина? Спины как раз тоже почти не видны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах