я не люблю родственников

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не люблю родственников Причин на то 100+Мне не интересно, не комфортно, и т д и т пМеня напрягает их безапелляционность и нетерпимость, вечные скандалы и крикиОбщение сведено к минимуму, но и эти совместные часы 3-4 раза в год даются тяжко. Советов и сожаления не прошу, просто оставлю это здесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я вас пойму :-) У меня среди родственников есть два человека. С одной я могу общаться в любое время и сколько угодно, с другой дозированно. Остальные в полном пролете, раздражают. Круг общения состоит в основном из друзей и приятелей, а не из родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встану рядом с вами. Взрываюсь от фраз "надо родычацца, вы ж родственники" в адрес чужих мне людей с третьесортным отношением. И никому их "родная кровь" не мешает придумывать и трепать х-ню обо мне, чего-то ждать, требовать, обижаться и морозиться. Родственников, ясное дело, не выбирают, но безусловный расстил без взаимности мне лично не подходит. Любовь с метрикой не выдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пополню ваши ряды... Сегодняшнее утро пережила с бооольшим трудом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не одын))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда не ценится что имеется вот когда по правилам приличия если сломаешь ногу, в больнице тебя навещают от 300 до 500 человек (это не художественная гипербола) - вот где печаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос тем, у кого так сложилось: Вас это огорчает? или "с глаз долой - из сердца вон", "все - перетрется" - не видитесь и нормально так живется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и мне тяжело, раз-два в году максимум. Мужа так вообще контачит, оставила его сегодня дом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опечатки в цифрах точно нет? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы. но есть и обратная сторона как-то были в незнакомом городе. приехали к человеку, который держит отельчик. поселил (бесплатно кста), накормил, город показал, развлёк, на прощанье расцеловались. спрашиваю мужа - откуда его знаешь? отвечает - да я его в первый раз видел, брат друга двоюродной сестры троюродной бабушки))) как-то так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось восточные родственники? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы вкладываете в понятие безапелляционность и нетерпимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю) я нашла выход - уехала в др. город. Теперь общаюсь раз в год, очень удобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палка всегда о двух концах [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственникам не нравится ваш стиль жизни? посмотрим на их лица, когда вы им подарите новенький Лексус :)) так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я тебя понимаю, я еще и в семье "девочка для битья" [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня огорчает, предыдущее поколение (родители наши)+ Собирались несколько раз в мес на выходных, в доме одной сестры, их было пятеро в семье, мы ( сестры братья) были маленькие, кто уже подросток, кто старше, было дружно и весело. Потихоньку взрослые " поуходили", все сошло на нет, нечастое общение лишь подтверждало как мало общего у нас[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я встречаюсь только с теми родственниками, которые мне приятны с остальными не общаюсь вообще. Просто в один момент разорвала с ними все связи и ни разу не пожалела))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратная сторона для вас, а для него. ))) Приехал неизвестно кто)) ты его сели, развлекай интересно у него после расставания те же эмоции были ?))) Тоже был безмерно рад встрече?Я просто была в те ряда, к кому ездят, сама не ездила так ни разу. как то мне приятней самой все распланировать и оплатить, а не ехать к кому то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а кому сейчас легко? ))) я тоже далеко не со всеми родственниками могу хорошо общаться,+ Ну ничего, по крайней мере мы с вами уже совершеннолетние и живем отдельно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю. и звонить им не люблю, даже самым любимым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 да и любимых рсобо нету...есть 2 -3 чела к которым нормально отношусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах