я не люблю родственников

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не оспариваю их прибамбасы, но ко мне применять их не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я изменила отношение к праздникам. я календарные не отмечаю. вообще. день как день.длявеселья формальный повод не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже есть примеры таких семей....к моему сожалению, у нас это невозможно но причины не в "недружности"... а в том, что трудно собраться всем вместе, т.к. живем в разных странах.... да и семья осталась не такая большая((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в белую - это хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бэспалезно. они бесятся, что мне все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форумчанин Душечка!) вредительствовать будете?)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цю, а вас кто-то заставляет их любить? Не любите себе на здоровье [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не люблю. И очень переживала раньше из-за этого. А потом меня перестало колбасить, когда+ я решила для себя, что не обязана никого любить.Я уделяю внимание, помогаю и тыпы, но любить - увольте)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они же и заставляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже заставляют любить правда "нового" родственника, зятявот вчера опять был скандал из-за этого"ты его не лююююбишь".......тьху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это не понять. наша семья (расширенная) большая Мне очень нравится собираться всем вместе за большим столом. Особенно мы близки с родственниками по маминой линии. И у нас нет скандалов и криков. Все друг друга любят и друг за друга горой :)К родителям мужа ехать - напряг.. :( Причем не только мне, а и ему. Отдает сыновий долг.. навещает не по зову сердца, а потому, что так надо. И страдает от этого. Он хотел бы любить у них бывать. Но увы.. туда как приедешь, каждый раз, как по минному полю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы его по какой причине не лю? у меня просто схожая проблема :)) каждый новый жених сестры - это просто феерический трындец... причем всех подряд она тянет на встречи родственников с ночевками, при этом у нее есть законный супруг...вот последний меня просто порвал... во время застолья истерично вырывал кусок торта у сестры, причем она весит почти 50 кг... но так как он моложе ее на 10 лет, он блюдет ее фигуру...было еще чудо возраста ее папы - тут меня вообще рвало на куски...я не могу их всех любить, они мне не нравятся вообще как люди... я их не воспринимаю в принципе, вот муж - отличный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближний круг -очень люблю. Но их мало. Дальние вызывают импульсный интерес) как любые другие малознакомые люди. Сейчас вот вливание новой крови в наш ближний круг, необычно) семья растет. Хотя есть родные, которые всегда для меня были полный "разрыв шаблона", но как-то с годами сглаживается, воспринимаешь уже со всеми нюансами. С годами все ценнее старики. Еще живы бабушка и дедушка, стараюсь навещать часто, просто посидеть рядом, поболтать ни о чём...болеют, забывают... Отношение -как к детям. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в Киеве тоже родни очень-очень много, но видимся редко, раз в год.... как оказалось для меня, к сожалению )). Раньше контакты поддерживала мама, теперь я и мне на самом деле чуть-чуть жаль, что видимся редко ). Слава богу, двоюродная сестра затеяла ежегодное празднование ДР своей дочки с размахом - вся семья собирается, хоть повод )). Я их просто люблю и ценю за то, что позвони хоть ночью (были случаи ) ) - организуют, обеспечат, сопроводят, да еще и ласково упрекнут, что редко обращаюсь )). Но, наверное, просто дело в том, что они замечательные люди (даже паршивые овцы в виде случайных мужей-жен не задерживаются ) ). Наверное, могу сказать, что мы - клан! ))П.С. Это касается моих родственников, не мужа )). П.П.С. Да, это касается моих родственников как с папиной, так и с маминой стороны ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина - неравный брак старше жены на 10 лет, женился в 40 лет, не имея даже постоянной работы.не получил даже среднее образование ( уровень знаний об окружающем мире соответствующий, поговорить с ним не о чем), нет специальности, нифига для жизни не умеет.голодранец, даже себя прокормить не может.несколько лет жил-не тужил на полном обеспечении жены и её родственников, в её квартире.Все достоинства:не пьёт -не бьёт.Постоянные отмазы, что ему не везёт, все гады, никуда не берут и тп и тд.Жена ему верит. Периодически приходится общаться. В реале - принимать его с нашей родственницей у себя в квартире (всегда приходит с пустыми руками, и жрёт за четверых, выбирая лучшие куски). Через скайп: всегда!! сядет рядом с женой и сидит сиднем, хоть целый час может просидеть, при том, что к нему никогда никто из нас не обращается. Если общаться не хочу, то его жена это чувствует и начинает злиться, накручивая своих родителей....они начинают выговаривать, что их дочку не надо обижать, и её мужа надо привечать и хорошо к нему относиться....... и тп и тдЧерез месяц его ДР, опять будут тянуть поздравлять((((((((а у меня все желания для него - подарить ему воздушный шар, чтобы улетел от нашей семьи к чёртовой матери)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала я одна такая. терплю. куда ж их девать то тех родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я исчо и хлюк? :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+человек ко всему привыкает :))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас, у меня еще добавилась проблема - новые супруги подруг, причем с предыдущими были дружны, а новый выбор вообще сложно понять, принять и тд. особенно тяжко в их конфетно-буфетный период... горячие поцелуи, обнимашки в кругу друзей... в общем тяжко...зато повезло с новой невесткой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда-то были 2 близкие подруги..... после их "удачных" замужеств наши дружеские отношения в течение нескольких месяцев накрылись медным тазом.Променяли они своих подруг на двух мудаков ( у каждой муж-неудачник&паразит типа нашего зятя, только ещё и агрессивные, и жен своих постоянно морально прессуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже выговориться Я не люблю свояка. Обидно, что он ограждает сестру от общения со мной и с нашими родителями. Да, я знаю, она взрослая девочка, и делает свой выбор. Это их семья. Но, все-равно какая-то горечь в сердце...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще е "родатыся" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не обращайте внимания, мало ли что они заставляют) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы и не обязаны его любить, это же не ваш муж, а муж сестры() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах