я не люблю родственников

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж моей сестры морально запрещает ей общаться со мной и родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, хоть не хрюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассматриваю вариант побега встрану, из которой нет экстрадиции:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя сами заставляете, чувствуете себя в неоплатном долгу если это мучает - надо решатьесли не хотите решать - входите в медитативное состояние непосредственно в кругу родных:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) они хоть как говно себя не ведут )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я избирательно... Есть такие, с которыми век бы не встречалась...+ А есть любимые)))Есть тетка, живет далеко в Винницкой области, в селе, на самой околице... Какая там красотища и какие они замечательные там все...Есть и наоборот: и живут близко, и самые ближайшие из двоюродных братьев, а при одном упоминании у меня глаз дергается.... бррр......[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так подруга накрылась... Образованная классная барышня и какой-то строитель из какого-то мухосранска...+ Я мнения не высказывала, только внимала его невнятной речи, но, видать, подруге не понра мое выражение литса или еще чего... обиделась она на меня уже года 3 как))) А это мурло с 7 классами образования до сих пор её доит... И жаль и не могу лезть... Не мое дело...[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не общаюсь с родственниками со своей стороны, наше нежелание общения взаимно, а вот + с родственниками мужа периодически приходится общаться и от этих редких встреч у меня только негатив. летом пришлось лететь на свадьбу к брату мужа, я насмотрелась там на год вперед, это ужасно( идиотские обычаи и никчемные люди, мнящие себя пупом земли. радует одно, что живем мы с ними на расстоянии почти три тысячи км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторых просто ненавижу ( интересно меня тоже они так )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас некоторые родственники под этим словом понимают "ПОчему Вы нс не приглашаете в гости на Пасху, на Рождество, 8 Марта и просто когда мы сообщаем. что мимо вашего дома проезжаем" :-) + Так я то в принципе не против, люблю гостей и ходить в гости. Но когда я поняла, что это только нас такое "родычание" касается. Они приглашают исключительно в кафе (чтоб самим рук не марать), трижды напомнив к кому мы идём на ДР и ориентировкой, что лучший подарок - деньги. В квартире у них мы и разу не были. Тут процесс "родычания" закончился. Т.е. кафе пожалуйста - мы к ним, они к нам. А на шару мой труд эксплуатировать ...нееее увольте. Добавлю родственников люблю, и встречаться люблю с ними, НО на паритетных условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я спілкуюсь тільки з мамкою, сестрою та братом. + З чоловіком сестри мушу. Я така щаслива, що живу далеко від двоюрідних - троюрідних....Боже, я навіть своє день народження полюбила, як в інше місто переїхала...Як згадаю той кагал рідні на всі свята, а вони ще по дорозі могли сусідів чи подруг запросити до нас в гості. І діти...О, які в них були діти...Ці "жирні" ручки від їжі, які мацають все навколо, беруть все без дозволу та відкривають всі шухлядки. А потім я не знаходила свої заколки та інші дитячі прикраси. А мама казала, не можна їм нічого казати, бо це ж родичі!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко бывает. но их можно газеткой))а спать они приходють полюбому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко бывает. но их можно газеткой))а спать они приходють полюбому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да и я пожалуюсь.... сегодня просто дар речи потеряла - спросила у свекрови по поводу оплаты за эл энергию (реально, для нее - больная тема, ибо у нас 100 евро в месяц на ток уходит, ужасть) - она мне объясняет там про номерки на почте мол спросишь, я на нее смотрю и хочу сказать, что мол я в интернете уже посмотрела в личном кабинете номер клиента - справлюсь жду пока она закончит... Она - а чего ты на меня так злобно смотришь? Чувстствую, говорит, будет скандал... Я тебя видела во сне сегодня, черная вся ты была..... Ругалась...НЕ могла, мол, из-за тебя всю ночь спать.... Сказала и пошла себе - баба такая с сапой... Я от офигения аж не нашлась что сказать.... Вот за что? Я смотрю в очках - как в моих очках можно злость разглядеть? Сказала мужу - он говорит, ну я могу с мамой поговорить, но смысл... Конечно, я не хочу чтобы он говорил, потому что это значит скандал и не в мою пользу. Решили сделать вид, что ничего не произошло. Но осадок есть. Что делать? в церковь сходить? Так и сглазить можно....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах