Попробовала паску из Фуршета

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попробовала паску из Фуршета ...и она настолько плоха, что спешу предупредить. Производитель: 'тов эффчіз груп'.Единстенное ее достоинство - очень пушистая, но совершенно не сладкая, как нарезной батон, не влажная, не сдобная.Самая невкусная паска, которую я пробовала в жизни, паска-чемпион ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Как раз думала у кого спросить про нее спасли от покупки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ,спасибо добрый человек,только сегодня муж спрашивал купить ли паску в Фуршете. Теперь скажу ,что бы не покупал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас удивлю но в этом году почти везде так..паска в ашане по вкусу мне напомнила просвиру , в Варусе не намногим слаже, В Билле такая же но панхнет ванилином... сахара жалко всем.короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудник в Сильпо подрабатывает, рассказывал, что в этом году настолько упростили состав ингредиентов для выпекания, что дальше некуда. Так что тоже, наверное, невкусная будет...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта 'моя' безвкусная настолько, что в ней ну просто никакого смысла нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше много лет покупала паску в рыбном на Павловской. Некое ООО (или как его) "Мариам". На вид - простейшая, некрасивая, но Реприза и подобные отдыхали. Все оставались и относились птичкам, а эту съедали всегда ). Там, кажется, многие в курсе, т.к. ее брали активно (надо смотреть еще на производителя, там другие есть). Но в этом году не рискую рекомендовать, кто его знает, что там сейчас. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году купила паску. Не помню где. Так вот, зачем печь, если можно купить вкусно и недорого? Блин, то ли в Новусе, то ли в МегамаркетеС цукатами. Это было восхитительно![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году еще покупали очень вкусную во французской кондитерской, Пикник, кажется, на Фрунзе (в начале, близко к Подолу). Такая вкусная была, что потом еще докупали )). Правда, не знаю, сколько она в этом году стоит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я второй год буду печь по рецепту прабабушки одной знакомой. и пофиг, что духовка йокнулась и не выключается. я вообще не могу покупные есть. лучше уж ромовую бабу купить ..:)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мегамаркете очень вкусные -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Новусе с цукатами вкусные были, как в этом году, не знаю...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я и купила, впечатления выше ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите и обрящете) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариамовскую буду завтра пробовать и брать себе домой. Мы у них берем паски уже не меньше 10 лет)) Могу отчитаться. Эти паски всегда съедались и хвалились всеми, к кому мы их приносили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба пекти; бо вони напевно дуже економили на продуктах; от і вийшов батон [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! дадада!! А Вы пробовали их медовик со сметанным (! не масляным!) кремом?? Вот реально, лучше, чем я ела домашние. Кто же там такой волшебник, даже интересно ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у нас их просто завозят под дом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Листра, отпишитесь, плз, и расскажите, где это и что это. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже покупала, невкусная. сладкая , но сухая. чес гря, в прошлом году тоже уже не ахти была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра спробую спекти паску, поки чоловік на роботі. Зранку, щоб провітрити встигла, якщо " ну не получилось":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно в какой магазин "под дом" завозят))) Тоже хочу попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сонечко)) завтра хотела покупать. Уже начиталась, даже боюсь... Скорее всего все паски в этом году испортятся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах