Попробовала паску из Фуршета

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимаешь, с теми, что печет моя свекровь, конечно, не сравнить. Но как для готовых - лучшая. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера уже купила в Экомаркете (не знаю даже,что там будет) и с утра сегодня у моей молочницы, в Ашан точно уже не поеду до праздника. вы если купите в Ашане -поделитесь потом впечатлением.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Венских можно пробовать, там всегда тарелочка. Коллега вчера покупал... но им срочно нужна была сладкая булка к закуске, поэтому о высоком спрашивать бессмысленно :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам нра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг, если кто надумает в Волконском покупать, то новую с кусочками шоколада не берите - г(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че я вчера об этом не прочла. Только оттуда вернулась с пасочкой. Хорошо, что только с одной Мужик при мне полтачки загрузил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году и в Фуршете нормальная была()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пекарне Сильпо (на драйзера, 21) очень-очень вкусная пасочка!!! А вот в пекарне сильпо в районе, увы, не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это не Кишеневская выпечка.... Спасибо, что написали...Посмотрю сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане очень вкусная паска с цукатами! Там есть дигустация, я попробовала и сразу купила) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Билле невкусная, но я специально купила, дабы лучше прочувствовать разницу с маминой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила дорогую паску аж за 39 грн, там где торты продают Называется Венецианская сырная. И думаю ее можно таки есть, а не просто для украшения ставить[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще на дату смотрите Они есть свежие, а есть позавчерашние. Все в одной куче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариам мне тоже очень нравится, но у нас закрылся конд. магазинчик, где они раньше продавали+ это на Щербакова - и где теперь их брать??Я решила сама печь)[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульен за медовик!!!))) [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пеку сама))) всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Павловской, в рыбном. Не так и далеко от Нивок. Но самой, конечно, лучше )). Это я безрукая, зато знаю, где вкусные )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, но я раньше воскресенья пробовать не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже в этом году пробовали? Или там можно продегустировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Ашановскую.Я правда дегустировала:) но не покупала, у мну мама будет печь дома,в селе. (но не уверенна, сладкая или нет - я сладкого не ем практически,то мне оно все сладкое:)))Но соседка тоже дегустировала -говорит как домашняя.Там маленькие до 10 грн(вроде 5 грн даже) и большие уже пошли дорого(для меня).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,разумеется! )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера купила -там на этикетках написано "пасхальный кекс")) других там и нет.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на дигустации не поскромничала)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане еще итальянские в коробках очень вкусные Правда 200 грн :-( Но они и в Италии от 6-8 евро, так что наценка не большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в обед уже пасок мариам там не было. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах