Попробовала паску из Фуршета

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я купила Виденську) таки вкусная как и была ранее в прош года!) больш-101грнсред-64мал-42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЕКО вкусные именно пасхальный кекс () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смачна? У меня рядом віденськи булочки, самый легкий вариант для меня. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Фреймут не рискну )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому, девочки, айда все печь паски! Сами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Ашане Вы покупали их выпечки паску?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: любую самую сухую и безвкусную паску спасет обжаривание в яйцах с сахарком (как гренки, только сладкие)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это почти французские тосты. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчатка, хто не пече, де паски берете? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - в разных кафе-кондитерских. Сегодня купила в Пикнике (на Фрунзе) за 150, в другом кафе - большая и красивая - 130, маленькая - 60. В Репризе еще в прошлые годы покупала, она очень красивая (и дорогая), на вкус.... ну, нормальная, скажем так. Я не в восторге, но съедобная. Купила один раз, повторять не хочу. Но не в супермаркетах и не Киевхлеб, эти всегда были отстойными. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це дуже смачно. Бабуся колись пекла так багато пасок, що ми потім ще декілька тижнів снідали такими грінками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, обожаю! обожаю! :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

место с вкусными пасками сдаю Московский проспект, 9 (БЦ Форум) - возле шлагбаума (который возле банкомата Приват) есть неприметный магазинчик старый мельник, или добрый мельник - как-то так :)Какие там паски .... мммсдобные, влажные, лимонные. Очень вкусно350 гр - 32 грнможет, кому пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а Кишеневскую с фруктами сверху кто-то пробовал? Они в коробочках красивых желтеньких) Как вообще - съедобные?Хочу попробовать купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, буквально вчера, коллега на работе расхваливала эти паски Мариам у нее там подруга работает на производстве, сказала, что только их покупает.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас именно так и съедаются все пасочки после празднования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где они продаются? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как паски, а выпечка в Кишене не очень, тесто невкусное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сухарики -вполне))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в Ашане пасочку -в прошлом или позапрошлом году -вкусная очень была. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заметку. у этой паски цена в разных супермаркетах отличается. Подол, Сильпо - 88 грнХарьковский, Кишеня -95 грнОкеан Плаза, Ашан - 87 грнЯ купила 6 штук и с конвертами раздала, но как на вкус не знаю... выглядит красиво:)В Кишене паска с белым верхом, с яркими сахарными цветочками и медальоном из белого шоколада в прозрачном целлофане в прошлом году была вкусная. Вчера их много стояло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАк и я так же. Хотела в этом тоже купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Кишене паска с белым верхом, с яркими сахарными цветочками и медальоном из белого шоколада в прозрачном целлофане в прошлом году была вкусная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересуюсь!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах