Новорожденные

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот не понимаю, зачем эти носочки/антицарапки.... это же мешает сенсорному развитию :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танююшааа!!! Как мы тебе благодарны за одеяльце и прочие нужности :))) мы таак любим спать уперевшись головой в подушку и закутавшись в одеяльце, не передать восторга! Кстати, постельное в идеальном состоянии, так что готовсь, я тебе передам ;)))))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я и забыла уже)) На здоровье! а вот передавать нинадаааа, у меня комплект: девочка и мальчик. И да, я уже взрослая слишком тьотя)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вижу переполненный памперс, а под ним раздражение... [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы помним :) Уговорила :) Мы к тебе обниматься приедем :)))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у нас таких маленьких и не все фотографируют, а уж чтоб всему миру показывать!! )) мне показалось, что темные у собачки подушечки на лапках, не грязь. А допускание кошек и собак к младенцам - это всегда личное решение котолюбов и собаколюбов )) и у нас, и у них.Я пеленала на сон 2-х из 3-х детей (не туго), они реально спали так спокойнее. А родившийся в жару спал так же в одном подгузнике, зато во время колик его можно было успокоить только "обездвиживанием" в слинге))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пеленала до месяца, наверное. Но были собака и кошка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и высыпания, и кожа сухая..и ваще) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы ногти не стричь))))))))У моей подружки ( 40 лет ей) малой 3 месяца, она ей ногти не стрижет, т.к. "это не нужно, они тоненькие и сами отваливаются, так мама сказала". А я что - я молчу, мама так мама. А если под мясо отламаются?( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да, обниматься - это я люблю) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Широкое пеленание было точно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное ..) я столько творога съедаю, что у нас ногти и кусачками еле-еле чикаются. и стригу раз в 3 дня. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высыпания - это акне. Такое бывает, когда от гормонов чистится организм. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пеленала, но такая жара была, что это было бы издевательством+ я ее и на улицу в одном памперсе гулять вывозила. А что такое шапка она у меня узнала только месяцев в 5, в октябре. И была очень возмущена, стягивала постоянно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я малую не пеленала Спала новорожденная часто в одном памперсе, ибо жара была. Июль. Сабак-кошек у нас нет )) ничего страшного в них не вижу ))[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Июль 2001 года был самый жаркий на моей памяти) Ребенок был в одном памперсе, впервые надели бодик для похода в поликлинику в месяц. Дочку младшую тоже не пеленала, не кутала особо[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я тоже очень хорошо помню тот июль :)) как было жарко я и хотела, чтобы ребенок был летним. не пеленала вообще.а если бы возле моего ребенка легла собака, у меня был бы разрыв сердца - микробы! возле моего младенца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пеленала 3 недели, вернее, пеленала моя мама, так как у меня руки растут из того места, где у людей обычно ноги. Потом маму сменила свекруха и сказала, а собственно зачем нам её пеленать? Я с ней согласилась и мы перестали, на ребенке это никак не отразилось. А вот на нервной системе мамаши очень даже, которая так и не смогла совладать с пеленками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пеленала первую неделю - таки будил себя ручками. И где-то недели в 3, еще с недельку. Действительно будил сам себя и просыпался про стерильность молчу - в первый раз выехал в ресторан в неделю))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туго мотать было жалко, не очень туго- она раздрыгивалась за две минуты [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 лет назад. кутала только бабушка, кода приходила...поучительно. потом раскутывали обратно) правда лето было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей соседки трое детей рожденных через 2 года друг за другом, она анекдот рассказала+ Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, у нас одна царапина осталась с рождения на щечке. несмотря на антицарапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то моего ребенка пришел лизать подросток боксера. Дело было в гостях и было очень неудобно, когда пес улетел. Даже не думала, что у меня такие стремные рефлексы) а если б моя чихуа пришла к ребенку, то я бы не гнала ее. Своя собачка, почти как ребенок))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, малая в одном памперсе в коляске лежала, а я пеленку пристраивала, чтоб солнце не светило. не пеленала обеих..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах