На сколько вы идеальны?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

часто те, що нині трактують як догляд, тупо шкодить здоров"ю [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, праска у мене в хаті з"явилась тільки завдяки ексу, я її в руки брала перші півроку по народженні старшої.взагалі нічого не прасую.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татю. у тебе он діти булки ліплять, я такого дзену ще не досягла:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написано, когда дети в садике и школе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) "а у меня жены нет:)))" [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы стали бездельником, чтоб не съехать с катушек? А можно подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же я? ;) я такая ... идеальная )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу так - гармония - она не вокруг, а внутри вас. везде порядок - это свихнуться можно.сизифов труд - придется жить как в музее и ничего не трогать)мне комфортнее в художественном беспорядке)[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот вам картинка в тему) лучше быть любимой врединой[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что есть единомышленники хоть здесь) тож ничего не глажу. ваще) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как объяснить другим?+ допустим я решила меняться, а муж и дети не решали. Как им донести, что они тоже меняются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? меняйтесь себе сами, они либо подтянутся, либо нет. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вы пытаетесь себя подогнать под идеал, придуманный другими! А это в корне неверно.+ Сведём поиск идеала к решению задачи.Пусть ИЖ - идеальная жена. Тогда, по условию, бардак в доме - идеальный порядок, борщ - бонус к ИП (идеальному порядку). Достаточное, но не необходимое условие для ИЖ - немытая болящая голова и истерящие дети. Проверим, не противоречит ли условие "борщ" вышеупомянутым условиям. При немытой болящей голове и истерящих детях борщ возможен. Отсюда, ИЖ - идеальная жена, противоречия нет. Пусть теперь - ИЖ1 - идеальная жена. Примем условия НЕ бардак и НЕ борщ. Голова мытая, НЕ болящая, НЕ дети. При отсутствии детей и борща, мы пришли к противоречию. ИЖ1 - идеальная НЕ жена. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Причем при "либо нет" - это их проблема и не означает, что только вы должны прогнуться назад. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень даже писать :) есть настроение - горы сверну. нет - ну, на "нет" и суда нет :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелессно! [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви їм нічого не поясните. бо "міра їхнього спротиву - це міра вашого пригноблення"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я идеальна на все 100%. и точка.остальное-вторично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... а Ви точно гуманітарій?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

математик) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы как спросите)))), я не знаю, я вообще не вижу связи между весом, уборкой, причёской и мужем (своим конечно, люди разные).Худые и толстые одинаково бывают счастливы и несчастливы, это абсолютно очевидно в реальной жизни, просто геям модельерам проще делать одежду одинакового размера и стремление к недостижимому "идеалу"не заканчивается и приносит много-много денег. Молодые феи обладают молодым телом. Это все их бонусы.Умный мужчина взвесит стоит ли это тело потери того что у него есть. Пусть он волнуется, сомневается, зачем мне лишние мысли?Ну и я это я, я на себя похожих не наблюдаю, скромно конечно))).Если я встречу такую женщину, может и по другому запою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно НЕ гуманитарий:) Первое ВО - прикладная математика, второе - логопедия. Вот и позволяю себе порезвиться, для поднятия настроения ТС и участников темы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое не шкодить) стоматологи там и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охх, совсем не идеальная.. и не знаю, как научиться быть более собранной Везде растут завалы. В одном месте разгребу - в другом появятся. На работе если задержалась - уже вечером ничего не хочется. Приготовлю что-то в будни вечером - останусь с немытой головой и без маникюра. Маникюр сделаю и голову вымою - не высплюсь. Если пожертвую красотой и высплюсь - больше могу сделать на работе, молодец.. но сделаю много на работе - уже на дом и спорт сил не остается :) :( И так по кругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот туалет уксусом помыла.... почти идеальная. в морозилке - замороженный борщ, да... в холодильнике - жаркое. грязную посуду ребенок завтра засунет в посудомойку. ребенок же помыл ванную и постелил мне постель. допиваю вино и иду спать.... никто не идеален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах