На сколько вы идеальны?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у-у-у, класно вам - у шафах порядок! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залізні нерви [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьойта "уход за собою" тре си силувати? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. "насколько" 2. пасую всьо шо тільки можу3. делегую всьо шо тільки можу4. не гризу си за дні, проведені в коматозі, вони мені потрібні для відновлення5. як у літаку: спочатку респіратор на себе, потім на дітей6. мама в мене така сама, навчилась на її звинувачення відповідати ще страшнішими:))7. все, що ви описали, встигати можливо. але тре десь брати додаткові ресурси - або платити за чужий труд, або встигати все самій, але недовго, до першого нервового зриву.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что мама моя именно такая. Я - нет, но это не мешает мне жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іноді бувають такі життєві моменти - от не хочеться ні нігті фарбувати, ні обличчя кремами мазати, ні голову мити... Буває таке. Буває, що такий стан затягує. Тоді якраз і потрібно трохи себе силувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - идеальный бездельник :) стала по принуждению - чтобы с катушек не съехать :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, осюди приплюсуюсь) Але знаєте, автор, я вам трошки заздрю. Я хотіла б хоч трохи прагнути бути кращою, але...уви і ах, навіть думки такі не залітають в голову[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С идеальными скучно , я их избегаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да, я очень хочу научится быть более организованной. Это очень помогает в жизни, стараюсь, даже прилагаю усилия, честно, жить легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот тебя считаю очень близкой к идеалу. Хотя, согласна, слово рафинированное) () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти написала "пасую", а я прочитала "прасую" ))) Ого, думаю, хазяйка, такі ідеальна ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю на вас! Вот я идеальная - с бардаком в квартире, с завалом на работе, с маникюром, который будет только завтра и с ребенком в перманентной истерике+ патамушта я такая одна. И кто меня будет любить любой, если не я сама? не хватает мне только волшебной палочки. Но то такоэ, то жизнь не идеальна) Чем и прекрасна [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне классно ближайшие недели полторы, затем снова бардак))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеал - это своего рода обезличивание. Личность - это совокупность всего, что в нас есть, включая особенности и недостатки. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тобой восхищаюсь и аплодирую стоя :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это реально, если есть желание. Приспособьте все под себя Ну и через силу - не стОит. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уход за собой у меня еще и здоровье включает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, правильно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, все зависит от определения "везде порядок", которое необходимо себе задать и объяснить другим. Тогда внутри будет комфорт. Нельзя взять за образец Маргарет Тетчер, Белонику и Анджелину Джоли и пытаться все совместить в себе по всем фронтам. Можно свихнуться от переутомления.Для себя я решила снизить планку хорошей хозяйки, для меня порядок в доме - это робот-пылесос и раз в неделю готовка первого и второго. Остальное - кулинария, полуфабрикаты или еда вне дома. Плюс стирка и глажка. Все.Остальное время - работа, я и дети. Временем для себя и уходом компенсирую недосып и ненормированный график с командировками. У нас на этих позициях только мужчины, а у меня жены нет:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит, от определения "идеал". Я вот, себя идеалом считаю. :) А каким боком к этому относится, порядок в доме, не понимаю. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна я у Вас спитаю? + у нас же зараз модно казати, що сім"я - це робота, і що жінка всім винна - прибирати, готувати, слідкувати за собою, щоб мужу було приємно тощо.А Ви постійно пишете, що без манікюра, зачіски, фігура не ідеальна, в хаті не прибрано, і при цьому Ви абсолютно впевнені в своєму чоловікові.Як Вам вдалося в такій системі координат, яка диктує жінці "борщ-котлети-манікюр-педикюр-зачіска- 90-60-90" бути геть "неідеальною" по цих мірках і не паритись целюлітом на попі і молодими феями 90-60-90 на вулицях? Як Вам вдалося виростити с собі іншу систему цінностей і не думати "я толстая, муж уйдет" і прочую фігню, як багато хто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно. але я щось не можу спромогтися на порядок вже давно:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не идеальна, но всегда присутствует страх, а что люди скажут. Поэтому насилует себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах