весна! мужики атакуют.

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

весна! мужики атакуют. девки! весна пришла, играй гормон, атакуют даже те, на кого ну никогда не могла бы подумать, ибо не моя высота.и это не смотря на то что толстая и в целлюлите..........мдэа их якось выстроилась очередь. вот не зря говорят - чтобы что-то изменить, начни делать то, чего никогда не делал.вторую неделю рисую (никогда не рисовала) и такие метаморфозы начали происходить........в общем - с весной всех! и пусть у вас тоже будет романтИк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в целлюлите? Так а они разве об этом знают? Они ж вас голой не видели? А вообще даактивизировались[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.........я то себя вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то вы:) а то они [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и еще из наблюдений, была значиццо сегодня в Ешаке, не дешевое заведение. народу ну просто туча. криза вероятно далеко не у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу представила, как самокритичная Анна им и говорит: а че это вы пристаете, у меня целлюлит на ж, и вообще 5 лишних килограмм. А они такие: да нет, у вас такие формы, такая хрудь. На что Анна отвечает: да вы что! я уже и в спортзал записалась - вес сгонять. Они такие (про себя): понятно... - и сваливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете - на сей раз решила вообще воздержаться от самокритики. отдалась таксказать - на волю течения обстоятельств. обстоятельства сложились так романтично- капэць. а главное - ну ваще неожиданно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знала, что у вас все хорошо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вдаваться в подробности - то не так все радужно, но я решила в них не вдаваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенству нет предела, так что детали можно и упустить из поля зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кризу не у всех уже разбирали, была также перепись тех, кто едет в Амстердам, вы все пропустили () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скоро будет еще лучше:) зуб то как? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот говорили же Вам, а Вы все не верили, пироженки трямкали))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!) верной дорогой идете() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, куда вы пропали)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бозе, хто тут толстый и в целюлите?! *надвигаецца, играя жировыми складками*. Толстая и в целюлите - это я! НО, даже я не осталась в стороне, так шо весна пришла, товарищи женщины!)))) Ань, никому и никогда не морочьте голову своим целюлитом, а то у меня ступор....))))))))))) шож тада у меня?!кста, интересно, а целюлиД имеет свои целюлидные стадии какие-нить?!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта да. Атакуют повсеместно, ттт, шоб не сглазить) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товар должен вылежаться клиент должен созреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет! Для меня фраза "мужики атакуют" имеет другой смысл ))). Это я своих мужиков имею в виду ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась, а что я еще не делала? Ох)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздра))) а мне нужно срочно идти таки на йогу штоль... не дойду никак уже лет 5)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказывается, главное - сожрать правильное пироженко! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень рада за Вас, Аня! Пусть весна принесет не только атаки,а и любовь! а можно и мне ваш лучик - чтоб пусть не очередь,а чтоб хоть один,но достойный внимания?) весна все-таки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит с весной Вас!:) Аня, очень за Вас рада! Пусть весна принесёт достойного Вас, а шопопало пусть проходит мимо!:) Вы в гаремную темку загляньте и забейте на свой целлюлит:)() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах